СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Сложная аэрокосмическая миссия для контактных колец

Шэньчжоу-12 был запущен в 9:22 17 июня 2021 года. Капсу […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Сложная аэрокосмическая миссия для контактных колец
Информация

Шэньчжоу-12 был запущен в 9:22 17 июня 2021 года. Капсула с тремя астронавтами Лю Бомин, Тан Хунбо и Не Хайшэн. Это будет самый продолжительный пилотируемый космический полет Китая на сегодняшний день. Во всем мире только Китай, Америка и Россия имеют возможность отправлять пилотируемые космические корабли. 

На самолетах есть токопроводящие вращающиеся устройства, которые устанавливают контактные кольца для обеспечения вращательной передачи. Что касается процесса запуска, контактные кольца также играют важную роль, особенно в системе контроля и надзора.

Космические технологии – это воплощение технической мощи страны. И различные виды компонентов должны соответствовать жестким требованиям, чтобы попасть на космический корабль или космическую станцию. Возьмем, к примеру, контактные кольца, они должны иметь 100% надежность в течение ожидаемого срока службы. Ожидается, что контактное кольцо для путешествия с Земли в космос будет выдерживать низкие и высокие температуры.

Контактное кольцо полого вала

Контактные кольца со сквозным отверстием JINPAT

Обеспечение 100% надежности – серьезная задача для производства контактных колец. JINPAT Electronics – ведущая компания в индустрии контактных колец. Но JINPAT еще не вошел в зону космических кораблей. Тестирование и моделирование требуют больших вложений в человеческий труд, а также в финансовые средства. Это очень непросто для гражданского производителя.

К настоящему времени JINPAT Electronics предоставила контактные кольца, роторные соединения и другие решения для роторной трансмиссии для многих отраслей промышленности и получила удовлетворительные отзывы от наших клиентов. Мы верим, что однажды мы сможем создать контактные кольца, которые будут соответствовать требованиям, предъявляемым космической миссией.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ