СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Интегрированное контактное кольцо для электронного газожидкостного электрического сигнала JINPAT

Что касается товаров массового потребления, автомобильн […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Интегрированное контактное кольцо для электронного газожидкостного электрического сигнала JINPAT
Информация

Что касается товаров массового потребления, автомобильная промышленность первой внедрила стандартизацию и автоматизированное производство. В настоящее время производственные линии крупнейших мировых автопроизводителей автоматизированы более чем на 90%. Как мощная страна в автомобильной промышленности, Китай также является мировым лидером в области производства полностью автоматических линий по производству автомобилей. Автоматическая линия по производству автомобилей оснащена множеством токопроводящих контактных колец. Например, некоторые сварочные роботы, оборудование для визуального контроля и т. Д. Могут быть токопроводящие контактные кольца.

Как ведущий частный производитель токопроводящих контактных колец в Китае, JINPAT Electronics также предоставила множество решений для автомобильной промышленности. Многие из этих решений специально разработаны для оборудования автомобильной производственной линии. JINPAT Electronics разработала типичное токопроводящее контактное кольцо для сварочного робота, которое является символом интеллектуальной производственной линии.

Токопроводящее контактное кольцо этого сварочного робота состоит из силового кольца, сигнального кольца и газожидкостного поворотного соединения. В этой области техники у Jinpa Electronics есть патент на полезную модель, номер патента ZL201821145796. 10. Среди этих продуктов наиболее представительными являются LPT000-0808-08S-01A и LPT000-0508-E2-01A.

Первый представляет собой токопроводящее контактное кольцо с незначительной модификацией на основе запатентованных продуктов JINPAT. По желанию клиентов данная модель была модифицирована в части модуля передачи сигнала.

Газожидкостное контактное кольцо

JINTPAT LPT000-0808-08-S01A – это специальное токопроводящее контактное кольцо, специально предназначенное для сварочного робота, которое объединяет 8 путей тока 8A, 8 путей сигнала и 1 путь газа. Токопроводящее контактное кольцо LPT000-0508-E2-01A также имеет структуру запатентованного JINPAT токопроводящего контактного кольца, унаследовавшего ряд его преимуществ, таких как длительный срок службы. Силовой контур уменьшен до 5 каналов, при этом ток по-прежнему 8А. Путь сигнала изменился на 1 канал 100M Ethernet, а в модуле gasliquid остался 1 канал. Эта модель может пропускать все виды газов, которые требуются сварочному роботу во время сварки.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ