СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактное кольцо JINPAT для купольных камер видеонаблюдения

В современной жизни системы видеонаблюдения устанавлива […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактное кольцо JINPAT для купольных камер видеонаблюдения
Информация

В современной жизни системы видеонаблюдения устанавливаются для наблюдения за определенной территорией в режиме реального времени. Эти системы используются для мониторинга трафика, обеспечения безопасности в сотрудничестве и даже для гражданского использования. Купольная камера видеонаблюдения – наиболее часто встречающееся устройство наблюдения. Камера может вращаться на 360 градусов для захвата изображений в реальном времени и возврата данных обратно в центр монитора. Чтобы избежать ограничения со стороны подводящих проводов, установлено контактное кольцо, обеспечивающее передачу мощности и сигнала в купольной камере наблюдения. Поскольку существует необходимость передавать изображения в высоком разрешении, применяются более жесткие стандарты контактных колец.

JINPAT Electronics приложила большие усилия для разработки контактных колец, которые могут удовлетворить этот спрос. JINPAT Electronics разработала различные типы контактных колец, которые подходят для купольных камер наблюдения. Миниатюрное контактное кольцо JINPAT серии LPM, контактное кольцо для капсулы LPC – это основные типы контактных колец для камер наблюдения. Эти контактные кольца могут передавать различные сигналы, такие как сигналы Gigabit Ethernet, сигналы USB, сигналы HDMI и т. Д. Скорость сигнала SDI может достигать 1,5 Гбит / с, что используется для передачи видеосигналов высокой четкости. Благодаря высокоскоростной передаче токосъемное кольцо JINPAT может удовлетворить потребности такого приложения.

Благодаря контакту золото-золото, токосъемное кольцо JINPAT обеспечивает плавную и бесшумную работу, одновременно передавая сигналы с высокой эффективностью. Контактные кольца JINPAT долговечны. Они могут обслуживать систему мониторинга с отличной и стабильной работой. Контактное кольцо JINPAT гарантирует отсутствие потери данных при высокой скорости передачи данных и поэтому является идеальным выбором для камер наблюдения.

Особенности и преимущества

     ◆Трансмиссия с непрерывным вращением на 360 °

      ◆Передача аналогового и цифрового сигнала

      ◆Модульная конструкция при компактных размерах

      ◆Высокая скорость передачи до 5 Гбит / с / 5 ГГц

      ◆Низкий крутящий момент, низкий электрический шум

      ◆Высокий уровень защиты

      ◆Не требует обслуживания благодаря усовершенствованной волоконной щетке

      ◆Долгий срок службы

      ◆Экономически эффективным

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ