СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics, профессиональный производитель токопроводящих контактных колец для бытовой электроники

Повышение добавленной стоимости продукции является осно […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics, профессиональный производитель токопроводящих контактных колец для бытовой электроники
Информация

Повышение добавленной стоимости продукции является основной причиной применения токопроводящих контактных колец в индустрии бытовой электроники. Возьмем стабилизированный PTZ, обычно используемый в производстве камер, в качестве примера, добавив токопроводящее контактное кольцо на его главный вал, он может реализовать неограниченное вращение на 360 °, что является неожиданным изменением. Когда токопроводящие контактные кольца не установлены, оборудование камеры может вращаться только под определенным углом вокруг шпинделя, поэтому существуют некоторые ограничения с точки зрения обзора и получаемого изображения. После добавления токопроводящих контактных колец камера, закрепленная на шпинделе, может вращаться для получения более прохладного изображения без ангельских ограничений.

Можно также сказать, что товары бытовой электроники с высокой добавленной стоимостью и токопроводящие контактные кольца являются симбиотическими. Только дорогостоящая продукция будет оснащена токопроводящими контактными кольцами. Обычные продукты также могут получить более высокую добавленную стоимость после улучшения структуры токопроводящими контактными кольцами. В настоящее время рынок потребительской электроники действительно набирает обороты, но конкуренция в отрасли очень высока. Было изобретено много новых электронных продуктов, однако некоторые из них были ликвидированы рынком, прежде чем они стали доступными для широкой публики.

Токопроводящее контактное кольцо – не волшебный объект, но оно действительно может иметь значение для многих электронных продуктов. Из случая, предоставленного JINPAT Electronics для этой отрасли, мы видим, что после крупномасштабного стандартизированного производства цены на токопроводящие контактные кольца, используемые в бытовой электронике, в основном контролируются в очень низком диапазоне. Следовательно, добавление токопроводящего контактного кольца к электронным изделиям не приведет к значительному увеличению стоимости, в то время как продажи могут значительно вырасти. Как профессиональный производитель контактных колец, JINPAT Electronics имеет богатый опыт разработки продуктов в индустрии бытовой электроники. В настоящее время JINPAT Electronics ежегодно поставляет для промышленности около 3 миллионов специальных токопроводящих контактных колец. Если вы являетесь востребованным производителем, приглашаем вас посетить компанию JINPAT Electronics, базирующуюся в Шэньчжэне, Китай, и сотрудничать с ней.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ