СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT для морского оборудования

Морское оборудование является неотъемлемой частью всей […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT для морского оборудования
Информация

Морское оборудование является неотъемлемой частью всей системы морского строительства. Морские лебедки и краны являются ключевыми игроками среди них. Существует большой спрос на передачу сигналов и мощности между неподвижной и вращающейся частями морского оборудования. Для такой передачи необходимо контактное кольцо.

JINPAT Electronics – производитель контактных колец. С момента своего основания в 1996 году JINPAT занимается исследованиями и разработками контактных колец и вращающихся соединений. За годы упорной работы в отрасли компания JINPAT Electronics разработала зрелую систему разработки и производства контактных колец различных типов и размеров. Для морского оборудования JINPAT также предлагает множество решений для контактных колец.

Среди контактных колец JINPAT для морских платформ большинство предназначено для оффшорных кранов и оффшорных лебедок. Последняя модель контактного кольца JINPAT предназначена для оффшорного крана. Это последнее контактное кольцо высокой мощности имеет код LPA000-03300-01PE-0350-0210-16S. Компания JINPAT, имеющая долгую историю и опыт проведения исследований и разработок контактных колец, способна завершить проектирование и производство конструкции в относительно короткие сроки.

Кольцо токосъемное большой LPA000-03300-01PE-0350-0210-16S состоит из 2 модулей. В модуле токосъемного кольца большого тока имеется 3 силовых канала на 300 А и 1 заземляющий провод. Эта деталь принимает на себя пары трения угольной щетки. Рабочее напряжение двух частей составляет 690 В переменного тока и 380 В переменного тока. Другой модуль – модуль слабого сигнала тока. Этот последний модуль интегрирован в специальное контактное кольцо со сквозным отверстием. Он состоит из двух каналов 10 А 220 В переменного тока и 16 каналов слабого тока 24 В переменного тока.

С точки зрения приспособляемости к окружающей среде, поскольку на прикладных платформах уже проводятся измерения защиты, токосъемное контактное кольцо с IP44 может стабильно работать при температуре от -10 ℃ ~ + 45 ℃ при влажности 90%. Чтобы справиться с холодными условиями, в контактное кольцо встроен термостат мощностью 200 Вт, который нагревает компонент. Благодаря термостату и охладителю, токосъемное кольцо большого диаметра JINPAT демонстрирует большую гибкость в случае адаптации.

Особенности и преимущества

   ◆Фотоэлектрическая / высокочастотная и электрическая интеграция

   ◆Высокая проводимость, большая безопасная пропускная способность по току

   ◆Оборудован теплоотводом и автоматическим обогревателем.

   ◆ Защита от тумана, коррозии и кислоты, устойчивость к вибрациям и ударам

   ◆Низкий электрический шум, низкие потери при передаче

   ◆ Дополнительный размер диафрагмы

   ◆ Долгий срок службы

   ◆ Доступна настройка

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ