СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца, которые отлично подходят для зарядной станции

С развитием технологий сегодня люди могут использовать […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца, которые отлично подходят для зарядной станции
Информация

С развитием технологий сегодня люди могут использовать чистую энергию. Вы можете увидеть тенденцию развития ветряных генераторов, а также более повседневный пример – автомобили на новой энергии. Чтобы упомянуть лишь некоторые из них, Tesla, NIO и Nikola являются известными именами на мировом рынке электромобилей. Таким образом, с ростом популярности электромобилей, их вспомогательной инфраструктуры и зарядных устройств EVSE также набирает обороты.

EVSE – это аббревиатура от Electric Vehicle Supply Equipment, его часто называют зарядными сваями или точкой зарядки. Он предназначен для подзарядки электромобиля. Однако традиционная зарядная станция будет занимать слишком много места и непрактична для частного использования. Китайская автомобильная компания разработала зарядную станцию, которая работает как стоянка, так и точка зарядки. В этой инновационной зарядной станции важную роль играют контактные кольца JINPAT.

JINPAT контактное кольцо со сквозным отверстием для зарядной станции – это модель контактного кольца, разработанная специально для платформы. Это гарантирует надежную и эффективную зарядку электромобиля, избавляя от проблем с запутыванием проводов. Контактное кольцо с полым валом JINPAT способно реализовать гибридную передачу различных сигналов, таких как ES, Ethernet, USB, SDI, CANBUS и FireWire и т. Д. Благодаря высокой степени защиты до IP68 контактное кольцо JINPAT способно выдерживать удары и удары вокруг зарядная станция.

Для получения более подробной информации вы можете ознакомиться со списком и описанием моделей.

Особенности и преимущества

◆  Вращающаяся на 360 ° трансмиссия непрерывная

◆ Доступен для интегрированной передачи различных цепей

◆  Интегрированные поворотные соединения

◆ Надежная работа

◆  Дополнительный ток (от 2 до 300 А) и размер апертуры (от φ12,7 до φ 500 мм)

◆  Высокая скорость вращения до 2500 об / мин

◆  Расширенный множественный контакт кластерной кисти

◆  Высокая степень защиты до IP68

◆ Долгий срок службы

◆  Бесплатная поддержка

◆  Своевременная доставка

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ