Standard & Custom Slip Rings

Какие типы контактных колец подходят для БПЛА?

БПЛА – это сокращение от Беспилотные летательные […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Какие типы контактных колец подходят для БПЛА?
Информация

БПЛА – это сокращение от Беспилотные летательные аппараты. БПЛА не только сыграл важную роль в военной области, но и стал электронным устройством, доступным для гражданского использования, особенно для авиационной фотосъемки. На беспилотных летательных аппаратах обычно имеется контактное кольцо для передачи данных между камерой / электрооптическим модулем и процессором. Контактное кольцо позволяет камере или датчику свободно вращаться на 360 градусов при передаче сигналов.

Итак, какие контактные кольца лучше подходят для беспилотных летательных аппаратов? JINPAT Electronics представляет здесь несколько эффективных и надежных поворотных решений!

Для беспилотных летательных аппаратов JINPAT настоятельно рекомендует отдельное контактное кольцо JINPAT LPS, капсульное контактное кольцо JINPAT серии LPC и миниатюрное контактное кольцо JINPAT серии LPM. Эти контактные кольца идеально подходят для БПЛА благодаря двум существенным преимуществам: их компактная конструкция и сверхлегкий вес.

Контактные кольца JINPAT имеют модульную конструкцию, что позволяет одновременно передавать мощность и сигналы с вращением на 360 градусов. Благодаря прекрасному экранирующему эффекту между цепями не возникает помех. Электрические контактные кольца, производимые JINPAT, имеют контакты золото-золото, что снижает трение во время вращения. Такой прием гарантирует плавное и надежное вращение блока контактных колец и продлевает срок его службы.

Контактные кольца JINPAT для БПЛА доступны оптом. JINPAT имеет собственный завод и поэтому может поставлять контактные кольца по очень конкурентоспособной цене. Кроме того, у JINPAT есть скрытая система проверки. Контактные кольца JINPAT перед поставкой проходят серьезные испытания на качество.

Свяжитесь с JINPAT Electronics для получения дополнительных решений для контактных колец! Вы останетесь довольны нашими продуктами и услугами.

Контактное кольцо для БПЛА
Контактное кольцо для БПЛА

Особенности и преимущества

◆ Загрузка стандартного модуля при передаче мощности и сигнала при непрерывном вращении на 360 °

◆ Точная и компактная внутренняя структура с использованием военной техники обработки поверхности

◆ Специальная рифленая конструкция гарантирует плавный ход и низкий электрический шум.

◆ Низкое контактное давление, низкий уровень износа загрязнений благодаря многоконтактной конструкции

◆ Стабильный размер, высокая точность при литье под давлением

◆ Статор с медным ушком, простая сварка для клиентов

◆ Отдельная конструкция, подходящая для крошечного места для установки

◆  Без смазки, без обслуживания

◆  Долгий срок службы

◆  Экономически эффективным

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ