СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

С социальной ответственностью относимся к проектированию контактных колец

Предпринимательская инициатива не может быть успешной без усилий и пожертвований со стороны множества своих замечательных сотрудников.Подобно тому, как отдельно взятый человек не может развиваться в долгосрочном периоде, если он не научится быть благодарным. Ежегодная благотворительная акция города Шеньчжэнь проводится для того, чтобы собрать деньги для нуждающихся людей. Компания JINPATElectronics, пользуясь этой возможностью выразить благодарность и поддержку обществу, жертвует деньги благотворительной организации, принося тепло и возможности малообеспеченным студентам.

JINPAT slip ring

PS:

Благотворительная федерация города Шэньчжэнь
  СЕРТИФИКАТ О ПОЖЕРТВОВАНИИ
 Уважаемая компания JINPAT Electronics!
  Вы пожертвовали нашей Федерации сумму в …на помощь малообеспеченным студентамв их стремлении к знаниям. Разрешите принести Вам сердечную благодарность и выразить Вам высокое почтение!   Благотворительная деятельность является величайшей ответственностью, а сама благотворительность носит характерпомощи и другим, и себе, поэтому любовь и забота о людях, оказавшихся в тяжелом положении, – это дело чести и обязанность всего общества. Наша Федерация удвоит свои усилия, а также будет искренне надеяться на то, что сможет и впредь заручатьсяВашими неизменными доверием и поддержкой!  
25 декабря 2018 года

     Компания JINPAT Electronics посвящает себя индустрии контактных колец уже на протяжении десятков лет.В ходе своего развития она всегда брала на себя ответственность перед обществом и вносила в него свой вклад. В течение работы в области контактных колец компания никогда не прекращала использование новых достижений для поддержки развития общества. При работе на общественное благосостояние компания JINPAT Electronics также никогда не скупилась на выделение денежных средств для помощи малообеспеченным людям в получении образования.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ