СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

LPM-12U  Миниатюрные контактные кольца для капсул

LPM-12U Миниатюрные контактные кольца для капсул

  • Количество цепей :12
  • Ток :1-2A
  • Сопротивление изоляции :≥500MΩ@200VDC(P) ≥10MΩ@100VDC(S)
  • Длина провода :Статор: 250士5mm Ротор: 250士5mm
  • Рабочее напряжение :110VAC/DC
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

LPM-12U   Миниатюрные контактные кольца для капсулngs

Миниатюрное контактное кольцо LPM-12U – это стандартное готовое устройство, в котором используются золотые контакты на вращающемся интерфейсе. Для упрощения электрических соединений на статоре и роторе используются провода с цветовой кодировкой.

The LPM-12U allows tremendous flexibility in dealing with system size restrictions. It is aLPM-12U обеспечивает огромную гибкость при решении проблем, связанных с ограничением размеров системы. Он доступен в конфигурациях на 4, 6 и 12 цепей.

Высокоскоростные, долговечные, высокозащищенные контактные кольца, изготовленные на заказ для интеграции широкого спектра сигналов, таких как: Ethernet, USB, RS, LVDS, Canbus, FireWire, SDI, HDMI и т.д.
Количество контактных колец, ток, размер, скорость, ось вращения, материал корпуса и т.д. доступны для массового производства.

Типичные применения.
Роботы для подметания пола
Качающиеся камеры
Нефтяные шахты
Испытательное оборудование
Электрическое испытательное оборудование
Медицинское оборудование и другие области

LPM-12U Контурный чертеж

LPM-12U.png
LPM-12U-2.png
Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ