СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Ведущие китайские технологии в области экстренной связи

Несколько дней назад сильное наводнение привело к катас […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Ведущие китайские технологии в области экстренной связи
Информация

Несколько дней назад сильное наводнение привело к катастрофе в провинции Хэнань в Китае, создав опасность для местного населения и разрушив местную сеть связи. МЧС направило БПЛА Wing Loong для оказания помощи в связи. БПЛА Wing Loong долетел до места за 4,5 часа. БПЛА помог обеспечить сетевую связь в этом районе и, следовательно, облегчил спасательную операцию. Это показывает, как Китай идет в лидерах по спасению БПЛА.

БПЛА собирает такую информацию, как SAR целевой области, и отправляет ее обратно в центр управления. Таким образом, оптико-электронный блок на БПЛА является ключевым устройством. А чтобы обеспечить возможность вращения электрооптического модуля на 360 градусов во время передачи данных, необходимо контактное кольцо.

JINPAT Electronics – производитель контактных колец с богатым опытом разработки контактных колец для электрооптических контейнеров. Для гражданских БПЛА идеальным выбором являются контактные кольца для капсул JINPAT, миниатюрные контактные кольца и суперминиатюрные контактные кольца. Что касается дрона специального назначения, то у JINPAT тоже немало успешных кейсов. Волоконно-оптическое поворотное соединение JINPAT способно передавать оптические сигналы с небольшой потерей данных и без помех. Кроме того, JINPAT также предлагает гибридное оптическое контактное кольцо, которое может передавать мощность и сигналы одновременно. Благодаря плавному вращению токосъемные кольца JINPAT очень стабильны и долговечны.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ