СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Токопроводящее контактное кольцо на автоматах для жарки

Развитие науки и техники меняется с каждым днем. В допо […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Токопроводящее контактное кольцо на автоматах для жарки
Информация

Развитие науки и техники меняется с каждым днем. В дополнение к новым научным и техническим достижениям, постоянно применяемым в некоторых сценах повседневной жизни людей, существует также множество инновационных продуктов в традиционной промышленности или оборудовании для обогащения жизни людей. В процессе инновационной продукции это будет стимулировать развитие многих последующих производственных цепочек, которые являются общими частями электромеханических изделий. В результате промышленность токопроводящих контактных колец также извлекает выгоду из технологических инноваций в добывающей промышленности.

Китай известен как прекрасная страна с множеством кухонь и разнообразием блюд. Однако процесс жарки достаточно сложен. Поскольку ритм жизни ускоряется, были изобретены всевозможные автоматические жарочные машины, которые приносят большую пользу некоторым любителям еды со слабыми практическими способностями. Некоторые из представленных на рынке жарочных машин оснащены токопроводящими контактными кольцами. Каковы характеристики токопроводящих контактных колец на этих жарочных машинах?

Каковы характеристики токопроводящих контактных колец на этих жарочных машинах? Прежде всего, следует различать коммерческие и бытовые автоматы для жарки. Коммерческие фритюрницы могут одновременно готовить пищу для многих людей, а их энергопотребление относительно велико. Соответственно, требуется токопроводящее контактное кольцо с высокой передачей мощности. Кроме того, в соответствии с конструкцией фритюрницы, возможно, придется интегрировать некоторые сигнальные каналы, такие как управляющий сигнал, сигнал переключения и т. Д. Конечно, наиболее незаменимым типом сигнала токопроводящего контактного кольца, используемого в жарочной машине, является сигнал термопары. Обычно этот сигнал передается по проводнику термопары К-типа.

Давайте посмотрим на токопроводящее контактное кольцо, разработанное JINPAT Electronics для бытовой автоматической варочной машины. Модель lpc-36a-0310-02s. Он принимает форму стандартного контактного кольца lpc-36a, диаметром 22 мм и длиной 57,3 мм. Однако, поскольку медное кольцо, используемое в его интегрированном 3-полосном канале 10A, шире, его внутреннее кольцо будет немного отличаться от такового у стандартных продуктов. Есть две группы JINPAT lpc-36a-0310-02s. Путь сигнала этого типа токопроводящего контактного кольца является обычным и необходимым сигналом термопары типа K, который применяется в большинстве автоматов для приготовления пищи.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ