СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Электропроводящие контактные кольца на центрифугах с персоналом

Есть много видов центрифуг. Центрифуги различного назна […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Электропроводящие контактные кольца на центрифугах с персоналом
Информация

Есть много видов центрифуг. Центрифуги различного назначения сильно различаются по размерам и форме. JINPAT предоставил миллионы вращающихся токопроводящих решений для различного оборудования, и разумное количество из них идеально подходит для центрифуг. Токопроводящие контактные кольца могут быть собраны в центрифугах, работающих на разных скоростях, от обычной низкой скорости до высокой или даже сверхскоростной. Что касается назначения центрифуг, токопроводящие контактные кольца могут применяться в центрифугах для испытаний материалов, а также в специальных центрифугах с обслуживающим персоналом. Центрифуги с обычной скоростью обычно оснащаются стандартными токопроводящими контактными кольцами или изделиями, улучшенными на основе стандартных токопроводящих контактных колец. Во-вторых, для высокоскоростных центрифуг требуется специальное высокоскоростное контактное кольцо. JINPAT, как профессиональный поставщик контактных колец, предоставил десятки токопроводящих контактных колец для центрифуг, которые предназначены для различных целей.

Недавно космический корабль Shenzhou 12 успешно отправил трех астронавтов на Tiangong II (китайскую космическую станцию), что снова превратило космическую отрасль в жаркий разговор. JINPAT, как развитый производитель токопроводящих контактных колец и поставщик разрешающей способности, внимательно следит за новостями. Токопроводящее контактное кольцо необходимо для широкого спектра оборудования, связанного с аэрокосмической промышленностью, например вспомогательных устройств и космических аппаратов. JINPAT представил множество базовых знаний о токопроводящих контактных кольцах в соответствующей области. На этот раз JINPAT в основном представляет пилотируемые центрифуги для запуска и наземных тренировок.

Пилотируемая центрифуга – важное наземное тренировочное оборудование для пилотов и космонавтов. Его пилотируемая кабина совершает высокоскоростное круговое движение вокруг центрального вала трансмиссии для измерения различных значений g, которые связаны с возможностями пилотов или астронавтов при различных перегрузках. Токопроводящие контактные кольца используются для передачи сигнала всех видов устройств наблюдения в пилотируемой кабине, включая камеру высокой четкости, кнопку остановки вращения, оборудование для считывания ЭЭГ и ЭКГ персонала. Для расчета мощности, потребляемой указанным выше электрическим оборудованием, также необходимы токопроводящие контактные кольца.

Таким образом, можно сказать, что токопроводящие контактные кольца, используемые в пилотируемых центрифугах, должны генерировать один канал тракта видеосигнала высокой четкости. Обычно из-за недостатка места в JINPAT используются коаксиальные линии для передачи видеосигналов высокой четкости. Когда дело доходит до мониторинга ЭЭГ и ЭКГ, сигнал может передаваться по специальным сигнальным трактам или преобразовываться в сигналы Ethernet для дальнейшей передачи. Наконец, для энергии, потребляемой оборудованием в кабине, размер силового кольца и количество путей прохождения сигнала в токопроводящих контактных кольцах можно подобрать в соответствии с фактической потребностью.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ