СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Последняя модель гибридного контактного кольца JINPAT Electronics

В качестве ключевого вращающегося электрического компон […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Последняя модель гибридного контактного кольца JINPAT Electronics
Информация

В качестве ключевого вращающегося электрического компонента для передачи энергии и сигналов контактное кольцо или электрическое вращающееся соединение является незаменимым продуктом на мировом рынке. JINPAT Electronics – это частная компания по производству контактных колец с самой долгой историей в Китае. Благодаря исключительным новаторским способностям и превосходным контактным кольцам JINPAT завоевал место на мировом рынке. Заказчики со всего мира обращаются к JINPAT за решениями для роторных двигателей, которые сложно реализовать, и они обычно получают удовлетворительное решение. JINPAT Electronics может решить техническую проблему и помочь заказчику подобрать лучшую конструкцию контактных колец и продукты.

Недавно компания JINPAT разработала гибридное контактное кольцо с несколькими каналами, которое может передавать мощность, сигнал и газ. Это интегрированное контактное кольцо представляет собой очень сложный продукт, поскольку в нем имеется 36 пневматических каналов. Это довольно редко встречается на рынке контактных колец. Еще один момент, на который стоит обратить внимание, – это электрический блок. Интегрированное электрическое контактное кольцо относительно небольшое. Но напряжение силового кольца достигает 1200В. Более того, канал Ethernet 100 Мбит / с интегрирован с блоком питания. Это гибридное контактное кольцо имеет изысканную структуру и, следовательно, устраняет влияние сильного электричества на слабые электрические сигналы. Это гибридное пневматическое электрическое контактное кольцо является символом технической мощи JINPAT и передовых технологий производства.

Пневматическое гибридное контактное кольцо JINPAT LPT000-3205-048S-16QA

Пневматический блок гибридного поворотного шарнира высоко интегрирован. Это ставит большой вызов производственному процессу. Сторона статора пневматического модуля составляет 766 мм, и JINPAT решил использовать трехсекционный узел для решения этой проблемы. При этом поворотная сторона составляет всего 76 мм, поэтому пробить 36 отверстий в таком ограниченном пространстве очень сложно. Не говоря уже о точном соединении их с каналами со стороны статора. JINPAT Electronic с ее опытной и квалифицированной технической командой сделала это возможным.

Это гибридное пневматическое электрическое контактное кольцо имеет код LPPL-36A-0106-1502-0301-E2. Фактическая длина этого гибридного поворотного шарнира составляет 842, максимальный внешний диаметр – 220 мм. Диаметр электрического поворотного устройства 110 мм, длина 285 мм. Учитывая большое количество газовых каналов, он имеет модульную конструкцию. Со стороны ротора до стороны статора вы можете увидеть 3 цилиндра в уменьшающихся размерах.

Если вас заинтересовало это решение, вы можете отправить нам запрос, чтобы получить дополнительную информацию. Вы также можете обратиться к нам с вашими личными требованиями. JINPAT Electronics даст вам удовлетворительный ответ.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ