СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT HDMI Slip Ring придаст яркости вашим VR-устройствам

В последние годы наблюдается рост технологий виртуально […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT HDMI Slip Ring придаст яркости вашим VR-устройствам
Информация

В последние годы наблюдается рост технологий виртуальной реальности. VR перешла из экспериментальной мастерской в повседневную жизнь людей, особенно в сферу развлечений. Это отличная новость для геймеров, стремящихся к погружению в игру. Гарнитура VR – популярный продукт. А для устройств VR контактные кольца работают как важные компоненты для передачи сигналов, особенно видеосигналов высокой четкости, от поворотного датчика к стационарному процессору.

Для гарнитуры VR компания JINPAT Electronics предложила высокоэффективное решение с контактными кольцами. Контактное кольцо JINPAT HDMI может передавать как сигналы HDMI, так и сигналы USB. Благодаря встроенному интерфейсу токосъемное кольцо JINPAT HDMI очень удобно инициализировать. Скорость передачи сигнала HDMI контактного кольца JINPAT достигает 2160 × 1080P при 90 Гц (сверхчистое видео 2K). Контактное кольцо JINPAT HDMI для гарнитуры VR с его высокой скоростью передачи, способно передавать видеосигналы эффективным и надежным способом и тем самым гарантировать удобство использования.

Контактные кольца JINPAT VR хорошо приняты клиентами, и мы продолжаем возвращать клиентов. Помимо отличных электронных характеристик, он также завоевывает сердца клиентов своим долгим сроком службы.

Если вы не можете найти конкретную модель контактных колец на странице нашего сайта, вы также можете связаться с нами. Свяжитесь с JINPAT для получения дополнительных решений для контактных колец!

VRslip ring3.jpg
корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ