СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT High Speed Dome

Военная фотоэлектронная купольная камера как устройство […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT High Speed Dome
Информация

Военная фотоэлектронная купольная камера как устройство с поворотным датчиком безопасности с поворотом на 360 градусов является важным методом обнаружения и широко применяется на различных платформах. В большинстве военных купольных камер нет ограничений и требуются контактные кольца для обеспечения постоянной круговой передачи сигналов и мощности на 360 градусов. Купольная камера высокого класса обычно оснащена камерой с высоким разрешением для белого света и камерой с инфракрасным светом. Некоторые из них также интегрированы с оптическими приборами, такими как лазерное дальномерное оборудование.  

JINPAT Electronics – эксперт по контактным кольцам с 25-летним опытом в области исследований, разработок и производства контактных колец. JINPAT предлагает решения не только для купольных камер гражданского назначения, но и для военных целей. Существует широкий ассортимент контактных колец JINPAT, которые хорошо подходят для электрооптического купола. Возьмем, к примеру, бортовое устройство: JINPAT предлагает специальные модели контактных колец для купольных камер в пилотируемых самолетах, вертолетах и беспилотных летательных аппаратах. В зависимости от дальности стрельбы сложность соответствующих контактных колец различается.

Оптоволоконный поворотный шарнир JINPAT, оптическое скользящее кольцо

Для высокоскоростных купольных камер компания JINPAT Electronics разработала модель контактного кольца с пропускной способностью более 200 каналов. По мере увеличения количества каналов контактное кольцо становится все более сложным и универсальным. Сложность компоновки силовых каналов и каналов передачи сигналов создает большие проблемы для контактного кольца, особенно с точки зрения его помехоустойчивости. К настоящему времени контактные кольца для высококачественной электрооптической купольной камеры достигли способности поддерживать одноканальную или многоканальную передачу сигнала высокой четкости ≥1080p, что довольно сложно. Контактные кольца JINPAT могут объединять ≥3 каналов передачи сигнала 1080p с отличной помехоустойчивостью и без потерь в корпусе.

JINPAT Electronics предлагает множество успешных и удовлетворительных решений для высокоскоростной купольной камеры. Не стесняйтесь, отправьте нам запрос! Действовать сейчас!

© JINPAT Electronics, 2021 г. Несанкционированное использование и / или копирование этого материала без явного письменного разрешения автора и / или владельца этой статьи строго запрещено. Выдержки и ссылки могут быть использованы при условии, что JINPAT Electronics полностью и четко указана с соответствующим и конкретным указанием на источник.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ