СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Отдельное контактное кольцо с большой апертурой

Компания JINPAT произвела серию токопроводящих контактн […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Отдельное контактное кольцо с большой апертурой
Информация

Компания JINPAT произвела серию токопроводящих контактных колец, одна из которых – модель LPS. Продукты LPS имеют конструкцию разделения, при которой ротор и медное кольцо открыты. Поскольку продукты LPS не имеют степени защиты, их можно применять только в определенных внутренних условиях с постоянной температурой и влажностью. Результат относительно невелик из-за ограниченных и жестких сценариев применения.

IЧтобы облегчить установку фиксированного вала, статор отдельного контактного кольца имеет сквозную конструкцию. Серия JINPAT LPS – это отдельные токосъемные кольца, которые классифицируются как токопроводящие токопроводящие кольца малых размеров. Как правило, каждая цепь может передавать ток не более 2А. Стандартная модель LPS-12A содержит самые большие цепи в серии LPS, при этом апертура ротора у нее находится в пределах 10 мм. Следовательно, необходимо настроить отдельное контактное кольцо с током, превышающим 2 А на цепь.

В серии JINPAT LPS есть некоторые типичные индивидуализированные продукты. LPS116-16S в качестве примера, который представляет собой сигнальное контактное кольцо, вместо позолоченной щеточной проволоки в его роторе используется редкая серебристо-графитовая угольная щетка. Стоит отметить, что по сравнению с медной угольной щеткой стоимость серебристо-графитовой угольной щетки намного выше, а эффективность передачи сигнала последней намного лучше, чем у первой.

IЧто касается других характеристик, LPS116-16S, максимальная скорость которого может достигать 2000 об / мин, является высокоскоростной моделью контактного кольца угольной щетки. Для передачи импульсного сигнала используется 16 сигнальных цепей LPS116-16S. В отличие от рабочего напряжения обычного контактного кольца слабого тока, которое составляет всего 24 В, напряжение LPS116-16S достигает 380 В переменного тока.

Другой типичной кастомизированной моделью является LPS230-0410. Диаметр сквозного отверстия 230 мм с 4 цепями тока по 10 А. Кроме того, в отдельном контактном кольце используется пара трения с угольной щеткой. Помимо разделения статора и ротора, ротор не имеет единой конструктивной конструкции, что означает, что, удалив болты в месте соединения, ротор можно удобно разделить на две части. Преимущество этой конструкции в том, что она проста в сборке и позволяет модернизировать и переоборудовать электронику без токопроводящих контактных колец.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ