СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца для роботов и манипуляторов

С развитием технологий промышленной автоматизации и иск […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца для роботов и манипуляторов
Информация

С развитием технологий промышленной автоматизации и искусственного интеллекта роботы входят в промышленное производство и даже в повседневную жизнь людей. По сравнению с человеческим трудом, роботы могут выполнять определенные задачи точным и устойчивым образом с помощью заранее установленной программы. А в случае сложной операционной среды применение роботов может уменьшить угрозы, которые могут затронуть человека. Учитывая эти преимущества, роботы становятся все более популярными в обрабатывающей промышленности. Если говорить о повседневной жизни, роботы принимают форму электронных домашних животных и обучающих устройств. Для этих роботов, чтобы имитировать движения человека и обрести большую гибкость, обычно устанавливаются контактные кольца. Помимо движений, некоторым роботам необходимо передавать различные сигналы, такие как аналоговые сигналы, видео высокой четкости, сигнал Ethernet и т. Д. Контактные кольца являются ключевыми компонентами, обеспечивающими передачу сигнала, при этом позволяя соединительной части вращаться на 360 градусов без ограничений.

Как исторический производитель контактных колец, JINPAT разработал сотни моделей контактных колец, которые подходят для различных применений. Для роботов и манипуляторов JINPAT также предлагает множество решений для поворотных шарниров.

Контактные кольца для капсул JINPAT LPC, миниатюрные контактные кольца LPM и суперминиатюрные контактные кольца LPMS в основном выбираются для контактных колец для роботов. Поскольку зрелые роботы в наши дни, как правило, имеют небольшой размер. упомянутые выше контактные кольца JINPAT сравнительно малы по размеру и легки. Благодаря таким функциям они идеально подходят для роботизированных приложений. Контактные кольца JINPAT помогают упростить конструкцию робота, обеспечивая более плавное движение суставов, обеспечивая при этом безопасную и надежную передачу данных. Контактные кольца JINPAT имеют длительный срок службы и не требуют значительного обслуживания.

В дополнение к сериям LPC, LPM и LPMS, JINPAT также предлагает больше продуктов. Контактные кольца для сквозных отверстий JINPAT LPT идеально подходят для промышленных роботов, которым необходимо выдерживать давление. Поворотный оптоволоконный соединитель JINPAT FORJ, также известный как оптическое контактное кольцо, специально разработан для роботов, которым требуется высококачественная передача данных. Кроме того, JINPAT также предлагает индивидуальные решения для клиентов. JINPAT стремится предоставить контактные кольца, которые наилучшим образом соответствуют потребностям клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы или особые требования, свяжитесь с нами.

borot slip ring

Особенности и преимущества

◆ Передача электричества и различных сигналов

◆ Большая допустимая нагрузка по току

◆ Высокая точность и надежная работа

◆ Низкая сила трения, отсутствие остатков износа

◆Низкий пусковой крутящий момент (≤1Н.м), низкий бюджет крутящего момента

◆ Устойчивость к высоким температурам (до 220 ℃)

◆ Легко установить

◆ Долгий срок службы

◆ Бесплатная поддержка

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ