СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца, которые преобразуют систему автоматического полива в пустыне

Китай никогда не прекращал борьбу с опустыниванием с мо […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца, которые преобразуют систему автоматического полива в пустыне
Информация

Китай никогда не прекращал борьбу с опустыниванием с момента основания нового Китая. По этой причине люди, живущие на краю пустыни, приложили огромные усилия, и появилось много выдающихся личностей. При этом очень важно сажать деревья и выращивать пищу. Для того, чтобы растения и продукты питания выжили в пустыне, необходимы автоматические оросительные устройства. Таким образом, контактные кольца, установленные в устройствах, также вносят большой вклад в борьбу с опустыниванием.

Для обычных автоматических оросительных устройств существует решение, распыляющее воду из резервуара на прилегающую территорию через ферменные оросители. Из-за конструктивных ограничений ферма с такими разрешениями может перемещаться только по полукругу вокруг резервуара, что является дефектом, который вызывает озабоченность производителя контактных колец. JINPAT, как профессиональный производитель контактных колец, улучшает схему орошения, устанавливая контактные кольца, так что такая система орошения может стать системой кругового движения на 360 градусов вокруг резервуара.

После использования контактных колец площадь покрытия автоматической системы полива увеличится вдвое. Однако добавление контактных колец не сильно увеличит стоимость всей системы. Причина в том, что стандартное контактное кольцо может применяться напрямую в такой ирригационной системе. Бустерный двигатель для водоснабжения может быть оборудован стандартным контактным кольцом с 3-ходовым колпачком на 10A или 15A, а контактное кольцо для газа и жидкости может быть выбрано в соответствии с количеством спринклерных головок. Поскольку JINPAT предоставляет модульную комбинацию стандартного контактного кольца колпачкового типа и контактного кольца для газа и жидкости, цена на эту модульную комбинацию контактных колец является относительно экономичной.

Когда дело доходит до контактного кольца газ-жидкость, используемого в ирригационной системе, специальное контактное кольцо с большим потоком, в котором используется один канал, является еще одним выбором для решения вышеупомянутой проблемы. Другие токопроводящие контактные кольца могут быть интегрированы с индивидуальным газожидкостным строповочным кольцом. По сравнению со стандартным модульным комбинированным решением, представленным выше, это решение оказывается более гибким, за исключением того, что срок поставки продукта немного больше.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ