СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Характеристики токопроводящего контактного кольца, используемого на мониторе

Токопроводящие контактные кольца широко используются ка […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики токопроводящего контактного кольца, используемого на мониторе
Информация

Токопроводящие контактные кольца широко используются как незаменимая часть в электромеханической и других отраслях промышленности, что приводит к производству различных моделей контактных колец для удовлетворения рыночного спроса. JINPAT, профессиональный производитель контактных колец, предлагает изделия по индивидуальному заказу, на которые приходится 90% продаж контактных колец. Среди этих индивидуальных контактных колец есть изделия с относительно небольшими заказами. Некоторые из них, вероятно, настраиваются отдельными людьми, в то время как другие настраиваются предприятиями в период их технологических исследований и разработок.

токопроводящее контактное кольцо

JINPAT – развитый производитель контактных колец в Китае, который предоставил тысячи решений для клиентов в стране и за рубежом. Среди этих решений есть несколько редких и новых приложений в нашей повседневной жизни. Прежде всего, начнем со знакомого продукта – монитора. Как важная часть компьютера, монитор обычно ставится на стол. Есть два интерфейса, один для питания, а другой для видеосигнала, которые подключены к линии питания и линии видеосигнала соответственно.

Иногда клиенты творчески разрабатывают свои продукты, например, они устанавливают монитор на вращающейся платформе, и в этом случае необходимы токопроводящие контактные кольца. Токопроводящие контактные кольца используются для объединения нескольких цепей, разделенных линией питания и линией видеосигнала. Если монитор подключен к линии DP, то применяемое токопроводящее контактное кольцо должно интегрировать один канал видеосигнала DP HD, что является одинаковым для продуктов с интерфейсом DVI и HIMI.

Когда дело доходит до того же использования токопроводящих контактных колец, производимых JINPAT, решение оказывается более сложным. Он объединяет два текущих канала: один для доступа к сигналу HDMI 1080P при 60 кадрах в секунду, а другой – для сигнала USB2.0. Из-за ограничения передачи сигнала HDMI токопроводящее контактное кольцо может поддерживать монитор только с максимальным разрешением 1080p. Эта модель принимает форму стандартного продукта – LPM-30B, а модель продукта – LPM-30B-HD01-U2-0203.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ