СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Типы контактных колец радиочастотного сигнала и их применение

Радиочастотное оборудование используется во многих обла […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Типы контактных колец радиочастотного сигнала и их применение
Информация

Радиочастотное оборудование используется во многих областях. Он излучает электромагнитные волны для реализации функций связи, обнаружения и даже лечения. Например, базовая станция 5G специально используется для связи, а радар используется для обнаружения целей. В процессе передачи и приема сигналов от радиочастотного оборудования контактное кольцо радиочастотного сигнала или его комбинированные изделия необходимы для реализации неограниченной вращательной передачи тока и сигнала. Как опытный отечественный производитель контактных колец, компания Shenzhen JINPAT Electronics разработала несколько типов контактных колец для радиочастотных сигналов.

Во-первых, давайте кратко рассмотрим одноканальное контактное кольцо серии LPCC, которое является только одним каналом. Когда он использует коаксиальную линию 50 Ом, он также может передавать радиосигналы определенной частоты. Его можно применять отдельно или совместно с контактным кольцом крышки JINPAT серии LPC-T. Он способен передавать радиочастотный сигнал благодаря своей внутренней структуре пары трения, которая аналогична структуре высокочастотного вращающегося шарнира серии LPHF. Поэтому его можно рассматривать как высокочастотное контактное кольцо без каких-либо аксессуаров, таких как кожух.

Высокочастотное контактное кольцо JINPAT LPHF имеет больше моделей, чем серия LPCC, которая имеет до 4 каналов. Разные модели поддерживают разные диапазоны радиочастот. Однако контактное кольцо этой серии немного отличается от серии LPCC тем, что коаксиальная линия больше не резервируется на обоих концах контактного кольца. Во-вторых, используются SMA и другие интерфейсы, что позволяет конечным пользователям использовать соответствующий провод коаксиальной линии. При использовании этот тип контактного кольца аналогичен серии LPCC, в то время как соответствующие интегрированные объекты представляют собой не только контактное кольцо с полым валом, но и контактное кольцо диска.

Из-за особенностей контактного кольца RF диапазон применения его интегрированной продукции очень узок. В основном это антенна радара или антенна мобильной связи различных платформ. Конечно, это интегрированное радиочастотное контактное кольцо также можно использовать на некоторых транспортных средствах для радио- и телевещания. С точки зрения контактных колец для радиочастотных сигналов, продаваемых JINPAT Electronics, они в основном являются интегрированными продуктами, и среди этих продуктов они в основном представляют собой интегрированные эксклюзивные поворотные соединения для радиочастотных сигналов LPHF.

Что касается остальных интегрированных продуктов, то есть некоторые продукты, которые интегрируют путь радиосигнала на традиционном контактном кольце со сквозным отверстием. Некоторые из этих интегрированных в сквозные отверстия контактных колец имеют более 4 трактов РЧ-сигнала. Из-за большого количества трактов РЧ-сигнала и большой апертуры, которая влияет на передачу РЧ-сигнала, производителям необходимо обладать хорошими навыками настройки изменения фазы, развязки, стабильности фазы и управления временной задержкой контактного кольца. В заключение, сложно разработать такой тип интегрированного контактного кольца RF со сквозным отверстием.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ