СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Интегрированное контактное кольцо для сигнала USB от JINPAT Electronics

Как и сигнал Ethernet, сигнал USB можно увидеть во мног […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Интегрированное контактное кольцо для сигнала USB от JINPAT Electronics
Информация

Как и сигнал Ethernet, сигнал USB можно увидеть во многих автоматических и электронных устройствах в эпоху мехатроники. В качестве компонента, используемого для передачи сигнала и энергии между вращающимися частями электромеханических изделий, если электромеханическая система, к которой она адаптирована, должна передавать сигнал USB, контактное кольцо, используемое в этой системе, также должно быть интегрировано с модулем сигнала USB в дополнение к модуль передачи энергии. Как профессиональный производитель контактных колец, JINPAT Electronics разработала множество моделей контактных колец со встроенным USB-сигналом.

Давайте сначала посмотрим на редкое кольцо скольжения со встроенным сигналом USB, недавно разработанное JINPAT Electronics. Его модель – ЛПМС-12У-0707-У2-У1. Причина, по которой это происходит редко, заключается в том, что этот тип контактного кольца очень маленького размера, с диаметром всего 6,5 мм и длиной всего 17,4 мм. Однако в таком узком пространстве этот тип контактного кольца объединяет семь токовых каналов 1 А и один сигнальный канал USB2.0 и usb1.0 соответственно.

На текущем рынке токосъемные кольца со встроенным сигналом USB2.0 и USB3.0 в основном являются основными. Помимо поддержки обычной передачи сигнала USB2.0, сигнальный модуль этого типа контактного кольца также включает одно контактное кольцо сигнала USB1.0.

JINPATElectronics также недавно разработала некоторые продукты с высоким уровнем защиты. Этот тип интегрированного контактного кольца USB может использоваться для наружных роботов и роботов для обнаружения канализации в неблагоприятных рабочих условиях. Последнее интегрированное контактное кольцо USB с высокой степенью защиты от JINPAT Electronics, представленное моделью LPC-18A-01-0202-U2-33, имеет только два кольца питания 2A, что относительно просто. Его сигнальный модуль объединяет одну сигнальную цепь USB2.0 и одну сигнальную цепь Gigabit Ethernet.

Кроме интегрированного контактного кольца для сигнала USB2.0, JINPAT Electronics недавно разработала ряд контактных контактных колец для сигнала USB3.0, из которых наиболее представительной моделью по-прежнему является продукт, интегрированный с Ethernet. Его модель – LPC-30T-1402-01U2-01U3-E2. Контактное кольцо одновременно объединяет один путь сигнала USB2.0 и 3.0 и 100M Ethernet. Это контактное кольцо с относительно сложной внутренней структурой. При разработке контактного кольца такого типа между силовым кольцом и каждым сигнальным трактом принимаются меры по экранированию, чтобы предотвратить взаимные помехи между током и сигналом.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ