СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Какие типы контактных колец подходят для робота-обезвреживателя бомб

Обезвреживание бомбы – одна из самых сложных зада […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Какие типы контактных колец подходят для робота-обезвреживателя бомб
Информация

Обезвреживание бомбы – одна из самых сложных задач для человека, которая может породить множество опасностей. Таким образом, роботы-обезвреживатели разработаны, чтобы помочь человеку в такой задаче. Фактически, робот-обезвреживание бомбы – это своего рода беспилотный автомобиль, которому все еще нужен человек, чтобы работать за пределами поля. Робот по обезвреживанию бомб обычно оснащен камерой высокого разрешения, которая помогает обнаруживать окружающую среду. Такое устройство должно иметь возможность вращаться на 360 градусов, чтобы обеспечить полный обзор окружающей среды. И что наиболее важно, рука робота является ключом к фактическому демонтажу бомбы. Для обеспечения гибкого и точного движения манипулятора робота необходимо контактное кольцо.

JINPAT Electronics – производитель контактных колец с богатым опытом производства контактных колец для различных целей. Что касается роботов для обезвреживания бомб, JINPAT также предлагает уникальные решения.

Оптоэлектронное контактное кольцо JINPAT – хороший выбор для соединения камеры высокого разрешения с корпусом робота. JINPAT LPT000-6402-E3-FO01 может передавать силовые и оптические сигналы. Таким образом, он может передавать угловой сигнал для управления движением головки камеры при передаче видеосигналов высокой четкости обратно на процессор. Он состоит из двух мулов, а именно электрического модуля и оптического модуля. Для первого блока предусмотрено 64 канала питания 2 А и 1 канал Gigabit Ethernet. Что касается последнего, он использует одномодовый оптический поворотный шарнир с 1 каналом. С помощью этого оптоэлектронного контактного кольца робот для обезвреживания бомб может запечатлеть яркий и полный обзор местности.

Миниатюрное контактное кольцо JINPAT LPM-18C для роботов по обезвреживанию бомб

Для манипуляторов JINPAT рекомендует использовать миниатюрные контактные кольца серии LPM. Миниатюрное контактное кольцо JINPAT – лучший выбор для роботов-манипуляторов. Робот-манипулятор для обезвреживания бомб имеет несколько шарниров и гибок в движении. Ввиду опасного характера задачи каждое действие должно быть точным и быстрым. Миниатюрное контактное кольцо JINPAT может вращаться плавно и точно. Кроме того, он также может передавать различные управляющие сигналы. Миниатюрное контактное кольцо JINPAT легкое и компактное, что делает его идеальным выбором для роботов по обезвреживанию бомб. Он имеет долгий срок службы и надежную работу, что очень подходит для этой работы.

Помимо контактного кольца, упомянутого выше, JINPAT имеет много других типов контактных колец. Что касается военного применения, JINPAT также предлагает высокоточные и высокоточные контактные кольца. Свяжитесь с нами чтобы узнать больше.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ