СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Гибридные контактные кольца JINPAT для автоматизированного производственного оборудования

В современной обрабатывающей промышленности автоматизир […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Гибридные контактные кольца JINPAT для автоматизированного производственного оборудования
Информация

В современной обрабатывающей промышленности автоматизированное производство является тенденцией, и соответствующее автоматизированное производственное оборудование внедряется для повышения эффективности производства, а также для выполнения других производственных требований, таких как санитарная безопасность пищевых продуктов. Автоматизированное производство может защитить обрабатываемые продукты от загрязнения. В автоматизированных производственных машинах, таких как машины для розлива напитков и упаковочные машины, ротационная передача жидкости и газа является ключевой функцией. Для включения такой функции необходимы поворотные соединения, обеспечивающие гидравлическую и пневматическую трансмиссию. Однако этого недостаточно. Вращательная передача жидкости и газа должна сопровождаться передачей энергии и данных.

Чтобы удовлетворить это требование, JINPAT Electronics, как профессиональный производитель контактных колец, предложила эффективное промышленное решение – гибридное контактное кольцо, которое объединяет роторные соединения с электрическими контактными кольцами. Гибридное контактное кольцо имеет модульную конструкцию для обеспечения различных функций. Гидравлический / пневматический блок использует передовую технику уплотнения и гарантирует отсутствие утечек. Что касается электрического и сигнального модулей, гибридное контактное кольцо имеет контакт золото-золото. Чрезвычайно низкое трение обеспечивает низкий электрический шум и плавное вращение. Сигнальный модуль может передавать различные сигналы, такие как Ethernet, USB, промышленная шина, датчик и другие сигналы.

Вышеперечисленные особенности делают гибридное контактное кольцо JINPAT идеальным выбором для разливочных машин и машин для упаковки пищевых продуктов.

JJINPAT Electronics предлагает клиентам множество гибких возможностей. Для поворотных соединений диаметр канала, количество каналов и материал корпуса не являются обязательными. Что касается части электрического контактного кольца, многие факторы могут быть установлены в соответствии с фактическими потребностями. Не стесняйтесь обращаться к JINPAT, и мы вместе разработаем идеальное решение для контактных колец!

20170Automation equipment6271717164062.jpg

FОсобенности и преимущества

◆   Передача мощности и различных сигналов с вращением на 360 °

◆ Доступен для передачи сигнала по нескольким каналам

◆ Возможность интеграции пневматических и гидравлических поворотных соединений, коаксиальных и оптоволоконных поворотных соединений.

◆ Без потери пакетов данных, без перекрестного кода

◆ Защита от помех, низкий крутящий момент

◆ Компактный размер, простота установки

◆ Сверхпроводимость с золотым контактом

◆Бесплатная поддержка

◆ Долгий срок службы

◆ Массовое производство, оперативная доставка

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ