СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Раздельное контактное кольцо JINPAT с большим сквозным диаметром

Среди всех серий токосъемных колец, производимых JINPAT […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Раздельное контактное кольцо JINPAT с большим сквозным диаметром
Информация

Среди всех серий токосъемных колец, производимых JINPAT Electronics, отдельные токосъемные кольца серии LPS не привлекают особого внимания, как другие. Без защиты корпуса контактное кольцо ротора и медное кольцо открыты и могут использоваться только в помещении с фиксированной температурой и влажностью. Ограничение среды приложений делает его менее популярным на рынке.

Чтобы облегчить установку на фиксированный вал, отдельные контактные кольца JINPAT имеют сквозную конструкцию. Стандартное токосъемное кольцо JINPAT LPS относится к малогабаритным электрическим токосъемным кольцам. Максимальная емкость каждого канала – 2А. LPS-12A – это отдельное токосъемное кольцо с большинством каналов со сквозным диаметром в пределах 10 мм. Для подачи электричества более 2А требуется нестандартная конструкция контактного кольца.

LPS116-16S – типичное индивидуальное отдельное контактное кольцо. Это сигнальное контактное кольцо, в котором используется серебристо-графитовая угольная щетка вместо традиционной позолоченной щетки на стороне статора. По сравнению с медно-графитовой щеткой цена на серебристый графит намного выше. Последний превосходит первый по проводимости. Скорость вращения LPS116-16S достигает 2000 об / мин. Есть 16 каналов для импульсных сигналов. Рабочее напряжение составляет 380 В переменного тока, в то время как напряжение других контактных колец для слабого электрического сигнала составляет всего 24 В.

Помимо отдельных контактных колец, JINPAT также имеет отработанные производственные линии по выпуску контактных колец для капсул, контактных колец со сквозным отверстием, миниатюрных контактных колец и т. Д. Вы можете выбирать из тысяч стандартных моделей контактных колец. Наша техническая команда также предлагает индивидуальный дизайн контактных колец. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами!

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ