СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT для развлекательных заведений

Когда человек входит в парк развлечений, он / она может […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT для развлекательных заведений
Информация

Когда человек входит в парк развлечений, он / она может увидеть все виды развлекательного оборудования и сооружений, такие как колесо обозрения и карусель. Для этого оборудования ключевой функцией является поддержание надежного вращения на 360 градусов, а также необходимость передачи других сигналов. Следовательно, контактные кольца необходимы в развлекательном оборудовании. JINPAT Electronics является экспертом в области контактных колец и предлагает подходящие контактные кольца для развлекательного оборудования.

Возьмем, к примеру, карусель, где установлено контактное кольцо, обеспечивающее привод на поворотную платформу. Однако этого недостаточно. Помимо вращающейся платформы, чтобы создать радостную атмосферу, лампочки мигают под мелодию в соответствии с заданной программой. Другими словами, ожидается, что помимо привода платформы вращающийся компонент также будет передавать сигналы. JINPAT Electronics предлагает контактные кольца, которые могут делать и то, и другое.

Рекомендуемые модели – это кольцевые токосъемники со сквозным отверстием LPT: LPT038 / LPT050 / LPT60 / LPT120. Контактное кольцо со сквозным отверстием JINPAT использует технологию волоконной щетки, которая способствует его низкому контактному сопротивлению и низкому трению. Следовательно, с более плавным вращением токосъемное кольцо JINPAT более стабильно во время работы и имеет более длительный срок службы. Обеспечивая непрерывную передачу аналоговых сигналов или сигналов данных с вращением на 360 °, совместимые с протоколом шины данных, контактные кольца JINPAT выгодно отличаются от аналогов.

slip ring

Особенности и преимущества

Аналоговый, цифровой сигнал и высокоскоростная передача данных

◆ Интегрированная передача Ethernet, USB, RS, CANBUS и FireWire

Большая допустимая нагрузка по току

Удобное рассеивание

Стабильный контакт, низкий уровень износа мусора, низкая сила трения

Ударопрочный, защита от помех

Высокий уровень защиты

◆ Бесплатная поддержка

 Долгий срок службы

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ