СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца для детектора электронных тахеометров

Электронный тахеометр – это оптический геодезичес […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца для детектора электронных тахеометров
Информация

Электронный тахеометр – это оптический геодезический инструмент, который используется для расчета углов и расстояний. Электронный тахеометр – это универсальное электронное устройство, состоящее из электрического теодолита, электронного транзистора и процессора. Этот прибор широко используется в наземных исследованиях. В таком устройстве контактное кольцо – незаменимый компонент. Электрические поворотные соединения позволяют датчикам и оптическим компонентам неограниченно вращаться на 360 градусов. Между тем, контактное кольцо обеспечивает передачу энергии и сигналов между датчиками и процессором.

Компания JINPAT Electronics, являясь экспертом в области токосъемных колец, предлагает клиентам множество решений для контактных колец. И, конечно же, у JINPAT есть модели контактных колец, предназначенные для электронных тахеометров. Для прецизионного оборудования и устройств, таких как электронные тахеометры, контактные кольца JINPAT для капсул, миниатюрные контактные кольца, а также суперминиатюрные контактные кольца являются дополнительными. Однако, чтобы назвать наиболее подходящий тип контактного кольца, контактное кольцо типа блинов для печатной платы JINPAT – это, без сомнения, лучший выбор.

Учитывая ограниченное пространство для установки в электронном тахеометре, плоское контактное кольцо JINPAT PCB может легко поместиться в него, а также печатную плату можно сложить в соответствии с макетом приложения. Благодаря компактным размерам и инновационному дизайну печатной платы плоское контактное кольцо JINPAT PCB отличается своей гибкостью. Между тем, плоское контактное кольцо JINPAT также удивит клиента своими высокими электрическими характеристиками и сверхдлительным сроком службы.

Особенности и преимущества

Передача с вращением на 360 ° без наматывания проводов

Передача различных видов сигналов, включая Ethernet, USB, RS, CANBUS, FireWire, сервопривод, энкодер, тензодатчик, термопару, HDMI

Возможность интеграции в блоки с отличной проводимостью

Надежная работа, отсутствие помех сигнала, отсутствие пакета данных

Высокая скорость работы

Низкий электрический шум (мин. 1 мОм)

Адаптация к широкому диапазону температур от -60 ℃ ~ + 120 ℃

Высокий уровень защиты до IP68

Не требует обслуживания

Долгий срок службы

Массовое производство, быстрая доставка

Конкурентоспособная стоимость

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ