СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца – воплощение автоматизированного производства

С быстрым развитием технологий машины и электронные уст […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца – воплощение автоматизированного производства
Информация

С быстрым развитием технологий машины и электронные устройства стали более интеллектуальными. Эти устройства стали более зрелыми с точки зрения взаимодействия человека с машиной и более удобными для пользователя. JINPAT Electronics – производитель контактных колец, который поставляет решения для токопроводящих устройств для этих производителей электрического оборудования. Контактное кольцо, являющееся ключевым элементом автоматизированных производственных машин, отражает направление движения этих машин.

Давайте взглянем на традиционное машиностроение. Развитие контактных колец, применяемых в этом разделе, отражает развитие данной отрасли. Раньше для машин было достаточно электрических контактных колец или гидравлических / пневматических поворотных соединений. Стандартные электрические контактные кольца и поворотные соединения JINPAT могут удовлетворить требования машин и устройств. Однако в связи с растущим спросом в отрасли контактных колец с единственной функцией передачи энергии или газа / жидкости недостаточно. Этот спрос привел к разработке решений с гибридными контактными кольцами. Нестандартные контактные кольца, которые могут передавать энергию, сигналы, жидкость и энергию, становятся повсеместными.

Узлы контактных колец или интегрированные контактные кольца, используемые в автоматизированных машинах, имеют несколько каналов для различных компьютерных сигналов, таких как сигналы USB, сигналы 100M Ethernet и сигналы Gigabit Ethernet. Кроме того, контактное кольцо должно быть совместимо с промышленными сигналами, которые тесно связаны с системой машины. Типичным решением JINPAT является LPT000-0808-08S-01A. Это контактное кольцо со сквозным отверстием, имеющее 8 силовых каналов, 8 каналов Devicenet и 1 канал для жидкости / газа.

Помимо питания, интегрированного контактного кольца для жидкости / газа, еще одно популярное гибридное контактное кольцо для интеллектуальных электромеханических устройств – это устройство, которое может передавать 100M Ethernet, Gigabit Ethernet, USB 2.0 и USB 3.0. Электромеханические устройства хорошо совместимы с компьютерами гражданского назначения. Благодаря выводам данных со стороны компьютера интеллектуальные машины могут производить продукцию автоматически. Для подобных приложений JINPAT разработал более тысячи моделей контактных колец.

Вы всегда можете обратиться к моделям контактных колец на домашней странице JINPAT. Вы также можете проконсультироваться с нашей командой инженеров, чтобы разработать для вас индивидуальное решение для контактных колец.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ