СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Что такое контактное кольцо

Сегодня наша команда JINPAT ответит на три основных воп […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Что такое контактное кольцо
Информация

Сегодня наша команда JINPAT ответит на три основных вопроса о контактном кольце. Мы надеемся, что после этой статьи вы сможете лучше понять контактное кольцо.

Что такое контактное кольцо?

Контактное кольцо – это электромеханический компонент, который позволяет передавать мощность и сигналы от неподвижной части к вращающейся конструкции. Контактное кольцо может использоваться в любой электромеханической системе, которая требует вращения при передаче энергии или сигналов. В качестве нескольких примеров вы можете найти контактное кольцо в электродвигателях с контактным кольцом, ветряных турбинах и кабельных барабанах.

Одна часть контактного кольца является неподвижной, неподвижная часть которой подключена к источнику питания или сигнала. И одна из них – вращающаяся часть, она может вращаться неограниченно и плавно. Эта вращающаяся часть соединяется с вращающейся машиной. То есть мощность и сигнал поступают в неподвижную часть контактного кольца и через механизм и выходят на поворотную часть, которая соединена с поворотной системой.

2.Зачем нам токосъемное кольцо?

Вообще говоря, кабели используются для передачи энергии и сигналов. Но игра меняется при передаче мощности и сигналов от неподвижного конца к вращающемуся. Кабели могут запутаться и даже легко сломаться, когда конец трансмиссии вращается. Не говоря уже о том, чтобы обеспечить постоянное вращение на 360 градусов. Для решения этой проблемы используется контактное кольцо.

3.Каковы основные категории контактных колец?

Есть много способов классифицировать типы контактных колец. Сегодня мы сделаем это в соответствии с передаваемым носителем. В основном существует три типа контактных колец: электрическое контактное кольцо, которое передает мощность, контактное контактное кольцо, которое передает сигналы, и гидравлическое / пневматическое поворотное соединение, передающее жидкость и газ. В современной промышленной практике большинство контактных колец представляют собой гибридные решения, которые могут передавать одновременно несколько сред.

Другие часто задаваемые вопросы

В: Какие из коллекций контактных колец JINPAT наиболее часто заказывают решения для контактных колец?

A: Серия контактных колец для капсул JINPAT имеет наибольшее количество производимых. Он может передавать мощность и сигналы. Его компактная конструкция позволяет использовать его в различных электромеханических системах.

В: А как насчет вращающихся шарниров RF? Что это за контактное кольцо?

A: Вращающееся соединение RF – это контактное кольцо для сигналов, разработанное специально для радиочастотных сигналов, оно также известно как высокочастотное контактное кольцо. ВЧ поворотный шарнир обычно устанавливается в антенной системе и другой поворотной системе, передающей радиосигналы.

Q: Хорошо, понятно. Еще один вопрос. Если мне нужно гибридное контактное кольцо, которое может передавать энергию и жидкость, есть ли какие-либо проблемы с утечкой и выводом?

О: Можете не сомневаться. Гибридное электрическое гидравлическое контактное кольцо JINPAT имеет модульную конструкцию, силовой блок не зависит от гидравлического блока и, следовательно, обеспечивает отсутствие помех. Кроме того, в этом гибридном контактном кольце используется передовая технология уплотнения, поэтому не нужно беспокоиться о протечке.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ