СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Сегодня состоятся почетные проводы на пенсию после 50 лет работы

Будучи опытным экспертом, чтобы не растратить свои знания и опыт после выхода на пенсию, господин Си согласился снова быть принятым на работу в компанию JINPATElectronics. Компания JINPATElectronics является профессиональным производителем контактных колец, у которого есть возможность создавать различные типы контактных колец, передающих электрические сигналы, контактных колецдля передачи высокочастотных сигналов, оптико-волоконных контактных колец, а также комбинированные продукты, состоящие из этих типов контактных колец.

При процессе разработки и производства контактных колец применяется высокий уровень соответствующих знаний в области радиоэлектронных частот. Опираясь на скрупулезный академический стиль работы, наставления господина Си оказали неоценимую помощь инженерам из команды по исследованиям и разработкам компании JINPAT Electronics и помогли решить много трудных проблем, связанныхс передачей сигналов. Работая более 8 лет в компании JINPAT Electronics, господин Си сделал также уникальный вклад в прогресс и развитие китайской индустрии контактных колец, икроме того, стал одним из свидетелей роста компании JINPAT Electronics.

Если Вы посмотрите на его фотографию, то увидите, что господин Си до сих пор хорошо выглядит, если не считать немного седых волос, и никто бы не подумал, что господину Си в этом году исполнилось 75 лет.Но годы безжалостны. Господин Си работал более 50 лет на китайскую индустрию радиоэлектронных частот с момента окончания университета. И здесь мы благодарим господина Си за его вклад в китайскую индустрию радиоэлектронных частот, благодарим господина Си за его вклад в китайскую индустрию контактных колец, и благодарим господина Си за его вклад в компанию JINPAT Electronics.

JINPAT
Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ