СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Компания JINPATорганизовалаэкскурсию на свое производство для студентов Хунаньского университета

Компания JINPATElectronics приняла группу из более чем 40 студентов, обучающихся в Хунаньском университете по программе «Наука, технологии, инженерная деятельность и математика» (STEM).

Эта группавстретилась с работающими в компании JINPATElectronics инженерами, техниками по монтажу, специалистами по качеству, программистами и операторами систем с числовым программным управлением, а также совершила экскурсию по производственным помещениям.

Джон, генеральный менеджер компании JINPATElectronics, был в числе волонтеров, которые сопровождали группу студентов при осмотре планирования и исполнения производственного процесса.

«Эта встреча была очень полезной, – сказал Джон. – Мы были рады показать, как мы внедряем самые современные технологии планирования и производства, и что мы очень гордимся нашими культурой и условиями здесь, в компании JINPATElectronics.»

Экскурсия дала возможность побыть проводниками для студентов и просветить их в области технологии высокоспециализированного машиностроения, а также рассказать им о карьерных воможностях в современном производстве. «Всегдаздорово показывать нашим студентам, как используется в реальном мире то, чему они обучаются», – сказал один из волонтеров.

JINPAT
Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ