СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT для шлифовальных станков

Контактные кольца JINPAT для шлифовальных станковВ совр […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT для шлифовальных станков
Информация

Контактные кольца JINPAT для шлифовальных станков
В современном автоматизированном производстве многие автоматизированные машины требуют вращательной передачи энергии и промышленных сигналов. Шлифовальные станки широко используются при производстве всех видов пресс-форм и электронных компонентов. Контактные кольца необходимы для обеспечения движения различных частей станков, а также для гибкого вращения шарниров на 360 градусов.
Компания JINPAT Electronics является опытным производителем контактных колец и вращающихся шарниров. Благодаря многолетней работе в этой области, JINPAT разработал множество контактных колец и поворотных шарниров, которые служат для различных устройств. Что касается шлифовальных станков, JINPAT также имеет зрелые решения.

Контактные кольца для полых валов

Для шлифовальных станков JINPAT рекомендует контактное кольцо LPT038-0605-09S. Эта модель контактного кольца относится к серии контактных колец со сквозным отверстием. Имеется 6 каналов питания 5А, 5 каналов RS422 и 4 канала Ethernet. Токосъемник JINPAT также отличается плавным и постоянным вращением. Благодаря сверхнизкому крутящему моменту и низкому трению, контактное кольцо JINPAT может вращаться стабильно и бесшумно, сохраняя при этом длительный срок службы. Конструкция со сквозным отверстием облегчает его установку на рабочем конце.
Если данная модель контактного кольца не соответствует вашим требованиям, вы всегда можете заказать индивидуальное решение. Вы можете выбрать диаметр проходного отверстия, материал корпуса, а также сигналы, которые вам необходимо передавать. Вы также можете получить больше вдохновения из нашего каталога продукции. Не стесняйтесь обращаться в JINPAT за дополнительной информацией.
ключевые слова: контактное кольцо со сквозным отверстием, контактное кольцо для полого вала, контактное кольцо для шлифовального станка

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ