СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Кольца скольжения JINPAT для АДУ

ROVS (Remoted Operated Vehicles) – это важные устройств […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Кольца скольжения JINPAT для АДУ
Информация

ROVS (Remoted Operated Vehicles) – это важные устройства для морских исследований, изучения океана и морских платформ. Этими подводными аппаратами обычно управляет человек, находящийся на надводном судне. ROVs соединены с судном группой кабелей или тросов, передающих электрические сигналы туда и обратно между оператором и аппаратом. Для решения проблемы запутанных кабелей в таких машинах устанавливаются контактные кольца.
Компания JINPAT Electronics, имеющая многолетний опыт в производстве контактных колец, разработала различные модели контактных колец специального назначения. Для АДУ компания JINPAT также разработала водонепроницаемое контактное кольцо высокого стандарта, которое может хорошо служить.

Кольца скольжения на заказ

JINPAT LPC-18A-0605-IP68 – это капсульное контактное кольцо с малым размером и высокой степенью защиты. Малогабаритный дизайн делает его удобным для установки на малых и средних АДУ. Скорость вращения этого капсульного контактного кольца составляет от 0 до 60 об/мин. Это контактное кольцо для АДУ выдерживает влажность воды≤60%. Другой вариант для больших АДУ – изготовленное на заказ контактное кольцо JINPAT с высоким рабочим напряжением до 2500 В. В этом гибридном контактном кольце интегрирована оптическая передача сигнала. Этот токосъемник является высокотехнологичной сложной моделью и подходит для АДУ в глубоководных исследованиях.
Для получения подробной информации о контактных кольцах JINPAT, вы можете просмотреть страницу нашего каталога или отправить нам письмо по электронной почте. JINPAT предложит вам удовлетворительное решение!
ключевые слова: ROV, дистанционно управляемый аппарат, контактное кольцо, капсульное контактное кольцо, пользовательское контактное кольцо, исследование океана.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ