Standard & Custom Slip Rings

Стандартные токопроводящие контактные кольца помогают в инновациях и модернизации потребительской электроники

В настоящее время распространенная на рынке потребитель […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Стандартные токопроводящие контактные кольца помогают в инновациях и модернизации потребительской электроники
Информация

В настоящее время распространенная на рынке потребительская электроника включает в себя роботов, беспилотные летательные аппараты и портативные электронные терминальные устройства с различными функциями. Из-за большого количества продукции промышленная цепочка, стоящая за ней, также очень широка. Являясь ведущим частным производителем токопроводящих контактных колец в Китае, компания JINPAT Electronics также глубоко вовлечена в развитие китайской индустрии бытовой электроники на протяжении многих лет.

В течение многих лет JINPAT поставляет комплексные вращающиеся проводящие решения для многих бытовых электронных устройств с различными функциями, и большинство этих решений – стандартные проводящие контактные кольца. Токопроводящее контактное кольцо – это вид деталей для решения проблемы намотки проводов, вызванной бесконечным вращением между частями электромеханического оборудования. Оно может снять функциональные ограничения некоторых частей бытовой электроники из-за ограничения вращения, чтобы расширить характеристики продукта или завершить некоторые действия, которые не могут быть завершены до ограничения.

Типичным примером является PTZ с ручным креплением. Когда токопроводящее контактное кольцо не установлено, PTZ может вращаться вокруг силового модуля рукоятки только в определенном диапазоне. После установки токопроводящего контактного кольца модуль PTZ может снять ограничение на вращение и обеспечить беспроводное вращение вокруг рукоятки. Благодаря этой функции бесконечного вращения можно открыть более яркие стили съемки.

Поворотные проводящие решения, предлагаемые компанией JINPAT для ручного PTZ, в основном являются одними из стандартных проводящих контактных колец ультрамикросерии JINPAT LPMS. Самой большой особенностью этой серии токопроводящих контактных колец является их малый объем. Когда диаметр изделия контролируется на уровне 6,5 мм, количество контуров может составлять 12 и более, а его представительной моделью является LPMS-12U. Если это 8-контурное изделие, то его диаметр может быть еще уменьшен до 4,5 мм, например, JINPA LPMS-08S.

Этот же пример встречается на некоторых игрушках среднего и высокого класса или коммерческих роботах. После добавления токопроводящих контактных колец некоторые части игрушки могут реализовать функцию беспроводного вращения, что значительно повышает удовольствие от ее использования. После установки токопроводящего контактного кольца коммерческий робот может получить 360-градусный ангел, благодаря чему его способность осознавать ситуацию и получать информацию поднимается на более высокий уровень. При поддержке искусственного интеллекта и других технологий, такой коммерческий робот может более тесно взаимодействовать с людьми.

Токопроводящие контактные кольца, используемые в игрушечных роботах среднего и высокого класса, также в основном представляют собой токопроводящие контактные кольца серии ultra micro, в то время как токопроводящие кольца серии LPM micro или LPC medium cap в основном используются в больших коммерческих роботах. Эти два типа токопроводящих контактных колец могут поддерживать ток не более 2A, а некоторые модели также поддерживают смешанную передачу сигнала и тока. В некоторых специальных случаях применения токопроводящих контактных колец для бытовой электроники, они также могут реализовать передачу различных видов сигналов путем применения различных методов витой пары на проводах.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ