СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Введение в пользовательские контактные кольца Jingpei для малых отверстий

Токосъемник полого вала является одним из самых продава […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Введение в пользовательские контактные кольца Jingpei для малых отверстий
Информация

Токосъемник полого вала является одним из самых продаваемых продуктов компании JINPAT Electronics. Стандартные изделия этой серии контактных колец поддерживают только передачу тока 2 ~ 15A. Поэтому во многих случаях требуются индивидуальные решения для решения проблемы комплексной передачи энергии, сигнала и даже газа-жидкости. В дополнение к контактному кольцу с крышкой, наиболее индивидуализированными моделями являются полые валы. По сравнению с индивидуальными продуктами токосъемника с крышкой, токосъемник с полым валом имеет более широкие возможности масштабирования. Например, для интеграции многоканального токосъемника оптического волокна или высокочастотного токосъемника, он должен быть основан на токосъемнике с полым валом.

Среди заказных контактных колец для полых валов JINPAT есть класс ультракомпактных изделий с диаметром прохода всего 4 мм и внешним диаметром 45 мм, 70 мм и 73 мм. Эти заказные контактные кольца с диаметром прохода 4 мм имеют больше интегрированных типов сигналов и путей тока. Сначала рассмотрим многотоковое интегрированное контактное кольцо LPT0014-045-0420-0210-7802 с внешним диаметром 45 мм. Оно объединяет 4 канала по 20А, 2 канала по 10А и 78 каналов по 2А. При интеграции 84 каналов его длина составляет всего 252,5 мм. С точки зрения объема, это очень компактный многоходовой токосъемник для воздушного шпинделя.

Конечно, компактное контактное кольцо JINPAT для полых валов будет использоваться не только для передачи энергии. По сравнению с LPT004-073-0416-0610-0405-14302-3E3-3E2, количество сигнальных и токовых каналов достигает 163, из которых токовые каналы 4-х ходовые 16A, 6-ти ходовые 10A и 143-х ходовые 2A соответственно, а сигнальный модуль имеет сигнальные каналы 3-Gigabit и 100M Ethernet соответственно. Поскольку количество каналов в данной модели изделия почти в два раза больше, чем в предыдущей модели чисто электрического токосъемника, его длина также увеличена почти в два раза до 506 мм. Благодаря расположению большего количества каналов, его диаметр увеличился на 28 мм.

Этот вид компактного контактного кольца полого вала с множеством функций и способов, в дополнение к богатому опыту проектирования, является относительно сложным в производстве продукта. Это связано с тем, что этот вид проводящего контактного кольца имеет много путей, но его диаметр очень мал, поэтому он также имеет очень высокие требования к концентричности между различными петлями. Компания JINPAT имеет очень опытного специалиста по механической обработке, партию современного высокоточного оборудования для механической обработки и большое количество высокоточных пресс-форм. Опираясь на эти преимущества, JINPAT не нужно слишком много забот при производстве этого вида компактного контактного кольца полого вала.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ