СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Кольца скольжения JINPAT для компьютерного томографа

Для многих современных медицинских приборов и устройств […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Кольца скольжения JINPAT для компьютерного томографа
Информация

Для многих современных медицинских приборов и устройств существует потребность в передаче энергии и сигналов при одновременном обеспечении беспрепятственного вращения частей шарнира. Поэтому для выполнения такой функции обычно используются контактные кольца. Компания JINPAT Electronics является китайским производителем контактных колец. С момента основания JINPAT посвятила себя созданию контактных колец и ротационных соединений с лучшим дизайном и лучшим качеством. Для медицинского оборудования, такого как компьютерные томографы, JINPAT также предлагает некоторые решения.


Во время работы томографа контактное кольцо JINPAT с установленной в нем группой датчиков непрерывно и плавно вращается на 360 градусов. С помощью контактного кольца данные, собранные с датчика, попадают в центр обработки данных. Токосъемные кольца JINPAT способны передавать различные сигналы, такие как цифровые сигналы, аналоговые сигналы, сигналы Ethernet, питание и т.д. Благодаря надежной и эффективной передаче данных, медицинский работник может проводить осмотр пациента в режиме реального времени.
В целом, контактные кольца для КТ-сканеров JINPAT представляют собой контактные кольца со сквозным отверстием с дополнительным диаметром отверстия. Контактные кольца со сквозным отверстием также известны как контактные кольца с полым валом. Этот тип контактных колец довольно популярен в качестве прототипа для интеграции. Почему? Потому что конструкция со сквозным отверстием позволяет легко установить его на руку приложения и обеспечивает пространство для внутренней интеграции.
Благодаря многолетним непрерывным усилиям, JINPAT удается производить контактные кольца с более длительным сроком службы. Увеличенный срок службы контактных колец JINPAT делает модели контактных колец супер подходящими для высокоточных применений.
Пожалуйста, обращайтесь в JINPAT за дополнительными решениями и подробной информацией о продукции контактных колец!
ключевые слова: медицинское оборудование, компьютерный томограф, контактное кольцо, контактное кольцо со сквозным отверстием, контактное кольцо для полого вала

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ