СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics, профессиональный поставщик контактных колец для медицинской робототехники

После успешного применения робототехники в сфере автома […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics, профессиональный поставщик контактных колец для медицинской робототехники
Информация

После успешного применения робототехники в сфере автоматизированного производства, робототехника начинает применяться и в других отраслях, например, в медицине. Контактное кольцо является одним из ключевых компонентов робототехнической промышленности. JINPAT Electronics, как профессиональный поставщик контактных колец, разработал множество моделей контактных колец, которые могут обеспечить 360-градусную вращательную передачу энергии, сигнала, газа, жидкости и т.д. Что касается медицинской робототехники, JINPAT Electronics также имеет эффективные и инновационные решения.

Большинство робототехники выходит на лечебную сцену в виде роботизированных рук. Одним из типичных примеров является хирургический робот для лечения сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний. Этот многоосевой робот отличается высокой гибкостью и точностью. Компания JINPAT Electronics предлагает зрелые решения контактных колец для медицинской робототехники. Токосъемники JINPAT с высоким разрешением машинного зрения могут применяться как в промышленности, так и в медицинской практике.

Оригинальное фото отMidea KUKKA Medical Robotics
На промышленных роботах устанавливаются камеры высокой четкости для фиксации крошечных дефектов в изделиях, а также камеры для получения яркого изображения больных органов. Эти камеры крепятся на конце роботизированных рук. Таким образом, контактные кольца должны обеспечивать вращение роботизированного шарнира, обеспечивая при этом надежную передачу данных.

Помимо контактных колец, передающих сигналы общего назначения, JINPAT Electronics предлагает гораздо более универсальные решения. Например, радиочастотные контактные кольца, оптоволоконные поворотные шарниры и интегрированные контактные кольца, которые могут передавать газ и жидкость. Для медицинской робототехники оптическое контактное кольцо является очень ценным решением. Оптическое контактное кольцо способно передавать оптический сигнал на высокой скорости без электромагнитных помех. Этот токосъемник очень важен для робототехники, применяемой в МРТ и радиоактивной терапии.

ключевые слова: токосъемник, вращающийся шарнир, медицинская робототехника, токосъемник для роботов

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ