СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT Ethernet для Камеры наблюдения

JINPAT Electronics – динамичный производитель кон […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT Ethernet для Камеры наблюдения
Информация

JINPAT Electronics – динамичный производитель контактных колец с независимой и опытной командой разработчиков. С момента основания компания JINPAT занимается созданием контактных колец с лучшей производительностью и качеством.
Для камер наблюдения JINPAT Electronics также предлагает инновационные решения для контактных колец. Вообще говоря, капсульное скользящее кольцо JINPAT, имеющее мини-размер, достаточно для тех систем камер, к которым нет особых требований. Однако с точки зрения камер наблюдения, которые требуют высокоскоростной передачи данных при сохранении высокого качества видео, необходимо скользящее кольцо Ethernet.


JINPAT LPC-24A-E4 представляет собой скользящее кольцо Ethernet с 24 каналами питания/сигнала и 1 гигабитным каналом Ethernet. Это скользящее кольцо Ethernet представляет собой специально улучшенную версию. По сравнению с предыдущими моделями контактных колец это контактное кольцо обеспечивает более высокую скорость передачи и, следовательно, способно быстро передавать видеоданные, обеспечивая при этом высокое качество видео.
Скользящее кольцо JINPAT capsule идеально подходит для небольших приложений, таких как камеры наблюдения, устройства виртуальной реальности и ручной стабилизатор. Обладая способностью передавать сигналы Ethernet, это скользящее кольцо мини-размера становится лучшим выбором для приложений высокого и среднего класса.
Свяжитесь с JINPAT Electronics для получения более совершенных моделей контактных колец и индивидуальных решений.
ключевые слова: контактное кольцо, поворотное соединение, поворотный штуцер, контактное кольцо Ethernet

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ