СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Высокоинтегрированные Скользящие кольца для строительных машин

JINPAT Electronics – профессиональный поставщик к […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Высокоинтегрированные Скользящие кольца для строительных машин
Информация

JINPAT Electronics – профессиональный поставщик контактных колец, основанный в 1996 году. С тех пор JINPAT Electronics занимается разработкой контактных колец для различных целей. Помимо коммерческой промышленности, скользящие кольца также устанавливаются во многих тяжелых промышленных оборудовании и машинах.
Начнем с того, что JINPAT Electronics выпустила множество мощных интегрированных контактных колец, предназначенных для кранов. Например, LPT200-0430-0210- 06S представляет собой большое токосъемное кольцо с большим центральным сквозным отверстием. В качестве корпуса он использует алюминиевый сплав. Специальная конструкция конструкции и технология обработки обеспечивают хорошую защиту внутренней конструкции. Благодаря стандарту IP67 это встроенное скользящее кольцо является водонепроницаемым и может бесперебойно функционировать даже в суровых условиях. Имеется 4 канала питания 30A, 2 канала питания 10A и 3 канала питания 5A, 4 канала CANBUS и 1 канал сигнала дроссельной заслонки. Достаточные силовые каналы и их пропускная способность гарантируют скользящее кольцо с отличным приводом вращения. Кроме того, конструкция модуля и специальные изоляционные слои могут гарантировать без помех и стабильную передачу мощности и сигналов.

Взрывозащищенные скользящие кольца JINPAT также являются эффективным и практичным решением для строительных машин. Вообще говоря, строительные машины, такие как краны и лебедки, работают в условиях запыленности. И поэтому требуют контактных колец, которые являются взрывозащищенными и имеют более высокий уровень безопасности. JINPAT LPA 000-05200-01 P E-0563Ex – это взрывозащищенное скользящее кольцо, которое используется на морской платформе. Есть и другие важные особенности, такие как высокая мощность и интегрированная передача газа. Эта модель скользящего кольца является высокоинтегрированной. JINPAT Electronics обладает техническими навыками для производства контактных колец с универсальными функциями. JINPAT Electronics может изготовить индивидуальные решения для контактных колец, которые передают сигналы, мощность, жидкость и газ.
ключевые слова: гибридное скользящее кольцо, скользящее кольцо высокой мощности, взрывозащищенное скользящее кольцо, строительная машина, промышленность, морская платформа

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ