СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для роботов

JINPAT Electronics – производитель контактных кол […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для роботов
Информация

JINPAT Electronics – производитель контактных колец с долгой историей. JINPAT Electronics предлагает широкий ассортимент стандартных контактных колец, которые могут использоваться в различных областях применения. Скользящие кольца предназначены для решения задачи вращательной передачи мощности и сигналов.
В роботе есть много поворотных шарниров, позволяющих роботу выполнять движения, похожие на человеческие. Соединения позволяют роботам выполнять различные задачи. Помимо движения, существует также необходимость в передаче энергии и сигналов между различными частями робота. Поэтому скользящие кольца являются для них незаменимыми компонентами.

Вообще говоря, капсульное скользящее кольцо JINPAT и миниатюрное скользящее кольцо являются идеальными скользящими кольцами для робота. Эти два устройства очень миниатюрны по размеру и легки по весу. Таким образом, они очень удобны и совсем не обременяют робота. А учитывая стабильную производительность и длительный срок службы контактных колец JINPAT, клиенты очень довольны нашим продуктом.
Скользящее кольцо JINPAT со сквозным отверстием, также известное как скользящее кольцо с полым валом, является другим популярным решением для скользящих колец для роботов. Его полый вал со сквозным отверстием делает его очень удобным для установки на шарниры робота.
Помимо этих решений, JINPAT также хороша в создании инновационных и эффективных индивидуальных решений. Клиенты могут запросить гибридное решение с оптическим контактным кольцом или поворотными соединениями для создания более сложной конструкции. JINPAT имеет нишевую конструкцию скользящего кольца для роботов определенного назначения, таких как роботы-подметальщики, роботы-конвейеры, производственные роботы-манипуляторы и т.д. Не стесняйтесь обращаться к нам за лучшей консультацией и контактными кольцами!

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ