СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Краткое введение ВХОДНЫХ контактных колец USB

Контактные кольца широко применяются в электромеханичес […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Краткое введение ВХОДНЫХ контактных колец USB
Информация

Контактные кольца широко применяются в электромеханических системах, требующих вращательной передачи мощности и сигналов. При определенных обстоятельствах скользящие кольца должны быть интегрированы в каналы для жидкости / газа и даже с волоконно-оптическим поворотным соединением для удовлетворения практических требований. И сигнал USB также является очень распространенным типом сигнала, который может передаваться через контактное кольцо. Являясь пионером в производстве контактных колец в Китае, компания JINPAT Electronics накопила богатый опыт в разработке контактных колец USB.
На сегодняшний день компания JINPAT Electronics разработала контактные кольца, которые могут интегрировать 8 каналов USB2.0 и 3 канала USB3.0 с максимальной скоростью. Поскольку в контактных кольцах JINPAT USB2.0 используется относительно небольшое количество витых пар, у них больше возможностей для согласования импеданса по сравнению с контактными кольцами USB3.0. А скользящие кольца JINPAT USB3.0 имеют более жесткие стандарты в отношении диаметра скользящего кольца, а также длины кабеля как на входной, так и на выходной сторонах.
JINPAT LPMS-06B-U2 – самый тонкий из всей коллекции USB-контактных колец. Это чистое скользящее кольцо USB без какого-либо другого канала. Его длина составляет 11,2 мм при диаметре 8,5 мм. Это малогабаритное USB-скользящее кольцо в основном используется в выдвижном пульте дистанционного управления для аэрокресел. Это скользящее кольцо USB соответствует стандартам электронных характеристик и экологичности, установленным авиационной промышленностью.

JINPAT LPC-56A-08 U2 – это модель контактного кольца USB с наибольшим количеством каналов. Это скользящее кольцо разработано для системы машинного зрения для удовлетворения потребностей в высокой скорости передачи. Что касается скользящего кольца USB3.0, то оно может интегрировать 3 канала USB3.0 при макс. Большинство решений основаны на LPC-36A для достижения высокой скорости передачи данных.
Скользящее кольцо USB может быть интегрировано с сигналами HDMI, DP и Ethernet для получения более универсальной функции. Например, LPA 000-08200-1530-88 S03 U2-02E3-02 SD – это новейшее интегрированное скользящее кольцо JINPAT с большим током. В этом мощном контактном кольце имеется 88 сигнальных каналов, 3 канала USB2.0, 2 канала Gigabit Ethernet и 2 канала видеосигнала высокой четкости 1080P @ 60 кадров в секунду. Это мощное и высокоинтегрированное скользящее кольцо разработано для специального оптического оборудования, такого как военное лазерное устройство.

ключевые слова: контактное кольцо USB, встроенное контактное кольцо, миниатюрное контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ