СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Преимущества входных контактных колец с большим током

Среди контактных колец JINPAT Electronics те, которые и […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Преимущества входных контактных колец с большим током
Информация

Среди контактных колец JINPAT Electronics те, которые имеют мощность более 50 А и используют пары трения с угольной щеткой, называются контактными кольцами с большим током. Учитывая их особенность, в этой серии нет стандартных моделей.На сегодняшний день компания JINPAT разработала более тысячи крупных современных моделей контактных колец. Есть более репрезентативные модели. По сравнению со стандартным контактным кольцом этот тип с большим током имеет свои собственные характерные особенности. Теперь давайте рассмотрим преимущества и особенности этого типа контактных колец.
Для начала давайте посмотрим на скользящее кольцо для электрического пропеллера с подкладкой уровня MW, которое обладает самой высокой мощностью среди всех скользящих колец. Относительно, это большое токовое скользящее кольцо больше, чем другие. JINPAT LPA000-062000-01PE-72S-11L-01A – это скользящее кольцо высокой мощности мощностью 3 МВт, которое выглядит довольно представительно. Поскольку рабочее напряжение составляет всего 690 В, это требует высокой мощности в одном канале. Между тем, для этого требуется медное кольцо большего размера. Вместе с полой конструкцией это скользящее кольцо фактически занимает большой объем.

В отличие от этого высоковольтного контактного кольца с большим током, у JINPAT Electronics также есть модель контактного кольца, которая имеет высокое рабочее напряжение, но относительно небольшую величину. Без полой конструкции это скользящее кольцо более компактно. LPA000-1480-04FO-EX является типичной моделью среди этого типа. Это большое токосъемное кольцо объединяет в себе 4-канальный волоконно-оптический поворотный шарнир. С длиной 1050 мм и диаметром 140 мм. Это самая тонкая модель скольжения в группе.
Среди контактных колец JINPAT с большим током есть модели с очень низким рабочим напряжением, которое, как правило, ниже 100 В при одноканальной мощности выше 100А. LPA000-08200-1530- 88S-03U2- 02E3-02S – это специальное мощное решение, предназначенное для определенных целей. Это скользящее кольцо объединяет канал видеосигнала высокой четкости, сигнал Ethernet, канал USB2.0 и более 80 каналов для других сигналов. Это скользящее кольцо представляет собой высокоинтегрированный и разнообразный тип.
Эти вышеупомянутые большие токосъемные кольца очень технологичны и хорошо изготовлены. JINPAT постоянно совершенствует электронные характеристики наших продуктов. Вы всегда можете поговорить с JINPAT о своих реальных потребностях, мы уверены, что дадим вам удовлетворенный ответ.
ключевые слова: высокая мощность, контактное кольцо с большим током, индивидуальное контактное кольцо, интегрированное контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ