СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Особенности скользящих колец военного робота

Являясь профессиональным производителем контактных коле […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Особенности скользящих колец военного робота
Информация

Являясь профессиональным производителем контактных колец, JINPAT Electronics предлагает различные контактные кольца для полицейской и военной техники. Одним из типичных применений является сферическая камера наблюдения. JINPAT поставляет десятки тысяч контактных колец для камер наблюдения. Помимо возможностей JINPAT по крупномасштабному производству, JINPAT также завоевывает хорошую репутацию благодаря своим выдающимся индивидуальным решениям.

21-й век стал свидетелем восстания роботов среднего и мини-размера. Они проникают как в повседневную жизнь, так и в военную промышленность, принося великие революции и в ту, и в другую. А для обеспечения гибкого перемещения частей робота при передаче мощности и сигналов установлены скользящие кольца. С помощью контактных колец и поворотных шарниров шарнир робота может перемещаться неограниченно, сохраняя при этом надежную передачу питания и данных.

Как и другие роботы, применяемые в гражданской промышленности, военные роботы в основном работают на открытом воздухе. Чтобы обеспечить длительную и стабильную работу роботов в суровых условиях, к их защите предъявляются строгие требования. Противоударные и противоударные характеристики подчеркиваются в скользящих кольцах военного робота. JINPAT Electronics разрабатывает серию LPC-01C для военных роботов. Эти коллекции относятся к серии капсульных скользящих колец, которые отличаются небольшими размерами и легким весом. Чтобы обеспечить точную передачу данных, JINPAT приложила большие усилия в области исследований и разработок контактных колец и внедрила строгую систему контроля.

Компания JINPAT Electronics накопила достаточный опыт в разработке специальных типов контактных колец. И на сегодняшний день у JINPAT есть много успешных кейсов, связанных с военными роботами. Многие клиенты возвращаются к нам из-за наших превосходных изделий с контактными кольцами. Свяжитесь с JINPAT для получения дополнительных решений для контактных колец!

скользящее кольцо военного робота #поворотный шарнир робота

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ