СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Поставщик контактных колец JINPAT Electronics для сельскохозяйственной техники

Как важнейшая отрасль, на которую опирается человечеств […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Поставщик контактных колец JINPAT Electronics для сельскохозяйственной техники
Информация

Как важнейшая отрасль, на которую опирается человечество, сельское хозяйство привлекает внимание во всем мире. И люди усердно работают над повышением эффективности производства в этой области. Это было восстание химического машиностроения и машиностроения, которое, наконец, положило начало модернизации сельского хозяйства. Электрические контактные кольца, как незаменимые токопроводящие вращающиеся детали, часто используются в современных сельскохозяйственных машинах и оборудовании.
JINPAT Electronics является пионером в производстве контактных колец в Китае. Помимо стандартных контактных колец JINPAT, предназначенных для коммерческих электронных устройств, JINPAT также разрабатывает множество индивидуальных решений для контактных колец для конкретных подразделений и отраслей. Сельское хозяйство не является исключением.
Сельскохозяйственная техника используется сезонно. Большинство из них предназначены для помощи в посадке и сборе урожая. Ожидается, что для работы на открытом воздухе в экстремальных погодных условиях машины будут иметь высокий уровень защиты.

Иными словами, скользящие кольца, применяемые на такого рода машинах, должны обладать превосходной износостойкостью, водонепроницаемостью, пыленепроницаемостью и так далее. Возьмем, к примеру, изготовленное на заказ скользящее кольцо JINPAT со сквозным отверстием LPT012-0610, это пересмотренная модель по сравнению со стандартной моделью скользящего кольца. Это изготовленное на заказ скользящее кольцо для сельскохозяйственной машины обладает повышенной антивибрационной способностью. Сторона статора обращена вверх, степень защиты достигает IP65.
LPT045-U2-06S – это относительно легкий тип контактного кольца, предназначенный для жатвенных машин. Он объединяет 1 канал USB2.0 и 6 каналов датчиков. Благодаря превосходным электронным характеристикам и отличной приспособляемости к окружающей среде, это скользящее кольцо с полым валом хорошо зарекомендовало себя среди клиентов.
JINPAT Electronics продолжает развивать свои инновационные возможности, оптимизируя технологии производства и контроль качества. Мы являемся поставщиком контактных колец, ориентированных на клиента. Так что не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить каталог продукции или индивидуальную настройку!

ключевые слова:Сельскохозяйственная техника, скользящее кольцо, изготовленное на заказ скользящее кольцо, полый вал, сквозное отверстие

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ