СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Производитель контактных колец JINPAT Electronics для профессиональных испытательных устройств и оборудования

Испытательные устройства являются важным электромеханич […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Производитель контактных колец JINPAT Electronics для профессиональных испытательных устройств и оборудования
Информация

Испытательные устройства являются важным электромеханическим оборудованием в процессе научных исследований и промышленного производства. Поскольку существует потребность в поворотной передаче на 360 градусов, необходимо совместимое скользящее кольцо. JINPAT Electronics, известный производитель контактных колец, базирующийся в Китае, представил множество моделей контактных колец, чтобы восполнить этот пробел. Мы собираемся рассмотреть некоторые практические примеры контактных колец для тестирования устройств и оборудования.

Для начала давайте посмотрим на встроенное ВЧ электрическое контактное кольцо. Этот тип контактного кольца, как он назван, представляет собой контактное кольцо, которое передает радиочастотные сигналы. Кроме того, он интегрирует компьютерные сигналы. Это скользящее кольцо применяется в клеммах, которые подключены к испытательному оборудованию, использующему радиочастотные сигналы. Типичными моделями контактных колец являются LPT000-U2-HF01, LPT000-1002-U2-HF01 и LPT000-1002-U2-E3-HF02. Эти три тесно связаны с точки зрения структуры и технологии. Они независимо разработаны и производятся компанией JINPAT Electronics и имеют существенные преимущества перед другими аналогичными изделиями с контактными кольцами в отношении КСВН, вносимых потерь, максимальной скорости вращения и срока службы.

Вообще говоря, вышеупомянутые скользящие кольца для испытательного оборудования относятся к высококлассной линейке JINPAT. Они применяются в испытательных устройствах со средней/высокой добавленной стоимостью. Однако часто бывает так, что для нормальной практики достаточно более простого типа контактного кольца. JINPAT рекомендует более простое решение — интеграцию электрического контактного кольца с сигнальным контактным кольцом. Хорошим примером является контактное кольцо Ethernet со сквозным отверстием LPT012-0101-E3. Это скользящее кольцо объединяет 1 сигнальный канал Gigabit Ethernet и 1 канал питания 1A. Задача этого контактного кольца состоит в том, чтобы добиться точного согласования импеданса. И JINPAT Electronics добилась своего.
JINPAT Electronics как старый бренд в индустрии контактных колец, его сильные стороны и характеристики продукции занимают первое место в стране. Помимо контактного кольца Ethernet, JINPAT Electronics также разработала контактные кольца USB, контактные кольца HDMI и контактные кольца DP. Среди них контактные кольца JINPAT HDMI и контактные кольца DP применяются в промышленных системах обнаружения дефектов. Изготовленное на заказ скользящее кольцо JINPAT LPT012B-0302-U2 уже используется в офтальмологическом тестирующем устройстве в медицинской области.
За более совершенными и высокотехнологичными решениями для контактных колец обращайтесь в JINPAT!
ключевые слова: испытательное устройство, испытательное оборудование, контактное кольцо, радиочастотное контактное кольцо, контактное кольцо сквозного отверстия полого вала

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ