СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Конструкция электронного модуля JINPAT Скользящие кольца для военной техники

В современной военной промышленности военная техника ст […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Конструкция электронного модуля JINPAT Скользящие кольца для военной техники
Информация

В современной военной промышленности военная техника становится все более и более интеллектуальной и передовой. Особенно в промышленно развитых странах появляется все больше новых видов оружия и военной техники. Китай является одним из ключевых игроков в индустриальных державах. Благодаря экономическому развитию Китай ускорил темпы разработки новых военных устройств. И как жизненно важный компонент электрических военных устройств, больше внимания и усилий уделяется производству контактных колец.

Являясь признанным производителем контактных колец, JINPAT располагает большим количеством контактных колец для военных устройств. Некоторые из этих скользящих колец предназначены для традиционного оружия, а другие – для новых концепций военного применения. Клиенты могут создавать индивидуальные решения для контактных колец, комбинируя модульные контактные кольца или совершенно новый дизайн. Скользящие кольца модульной конструкции JINPAT очень гибкие и могут быть интегрированы для использования на платформах военного применения.

Возьмем, к примеру, RWS, систему дистанционного вооружения, это система, состоящая из системы вооружения и электрооптической системы ситуационной осведомленности. Этот вид дистанционной системы вооружения может быть применен в условиях ручного управления или беспилотных интеллектуальных платформ. А скользящие кольца и поворотные соединения являются важнейшими компонентами этих устройств. Скользящие кольца LPCC модульной конструкции JINPAT Electronics – это одноканальный модуль поворотного соединения, который может передавать видеосигналы высокой четкости. Силовое контактное кольцо и контактное кольцо инфракрасного сигнала могут быть встроены в электрическое контактное кольцо.

Клиенты могут выбрать одноканальное радиочастотное скользящее кольцо или волоконно-оптическое поворотное соединение в рамках интеграции модульной конструкции, чтобы обеспечить различные функции боевой платформы. Учитывая, что они являются универсальными моделями контактных колец, на них проводится ряд оптимизаций. Кроме того, они имеют более высокую степень защиты. Эти скользящие кольца модульной конструкции также обладают превосходной ударопрочностью, высокой износостойкостью и хорошо справляются с морской средой. Его блестящая интеграция оптических сигналов и радиочастотных сигналов делает его совместимым с различными типами платформ, такими как фотоэлектрические турели и радары.

ключевые слова: RWS, система дистанционного вооружения, контактное кольцо, поворотный шарнир, радиочастотное контактное кольцо, оптическое контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ