СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Спонсор JINPAT Electronics для Robo Master

RoboMasters – это соревнование по борьбе с робота […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Спонсор JINPAT Electronics для Robo Master
Информация

RoboMasters – это соревнование по борьбе с роботами для студентов китайских колледжей. Это ежегодное соревнование роботов было впервые организовано компанией SZ DJI Technology Co.,Ltd. в 2013 году. RoboMasters становится грандиозной сценой для студентов колледжей, обладающих способностями к исследованиям и разработкам роботов и духом инноваций. А на роботах контактные кольца являются необходимой деталью для обеспечения вращательной передачи мощности и сигналов. В RoboMasters 2022 года компания JINPAT Electronics принимает участие в нем в качестве спонсора slip ring. В роботах установлены скользящие кольца JINPAT, которые вы можете видеть на картинке и видео.

JINPAT Electronics является Спонсором Robo Masters
Компания JINPAT Electronics, обладающая многолетним опытом в производстве контактных колец, разработала несколько стандартных серий контактных колец. Что касается роботов и роботизированных манипуляторов, то для них особенно подходят проскальзывающие кольца серии JINPAT серии LPT, капсульные проскальзывающие кольца серии LPC и миниатюрные проскальзывающие кольца серии LPM. Боевая группа требует специального контактного кольца, основанного на модели контактного кольца JINPAT LPT050-0615. Пересмотренная версия имеет кодировку LPT050-0610-0602. Имеется 6 последовательных портов и 6 каналов для CAN-сигнала. Другим используемым контактным кольцом является LPM-24A. Имеется два канала CAN и 4 последовательных порта. Оба они обеспечивают плавное совместное вращение робота при передаче питания и сигнала.
Помимо упомянутых моделей контактных колец, JINPAT Electronics предлагает множество других вариантов контактных колец. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации.

ключевые слова: капсульное контактное кольцо, сквозное контактное кольцо, поворотное соединение

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ