СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для внутритрубных роботов

Трубопроводная система является важной частью инфрастру […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для внутритрубных роботов
Информация

Трубопроводная система является важной частью инфраструктуры региона. А для обеспечения регулярного осмотра и технического обслуживания труб и канализационных коллекторов, особенно тех, которые имеют ограниченный диаметр, вводятся роботы. А для обеспечения гибкого перемещения встроенных роботов и стабильной передачи видеосигналов важными компонентами являются контактные кольца.
Компания JINPAT Electronics, являясь конкурентоспособным поставщиком контактных колец, предлагает практичные решения для контактных колец и поворотных соединений для внутритрубных роботов.

Вообще говоря, серия контактных колец со сквозным отверстием является хорошим выбором для роботов для контроля труб.LPT025-0420-0607 и LPT000-0213 – это две модели контактных колец, которые передают исключительно мощность. Имея много каналов, и они способны передавать большой ток. Эти скользящие кольца для полых валов применяются в трубных роботах среднего и большого размера. Если быть более точным, то эти скользящие кольца со сквозным отверстием обычно устанавливаются в кабельной катушке центра управления.
Речь идет о малогабаритном трубном роботе, LPC-24A-0216-0202, LPC-18A-01-0802- HD01, LPMS-06B-06S и LPM-12F-0802-HD01 являются основными моделями контактных колец, которые выбираются. Возьмем, к примеру, электрическое контактное кольцо LPMS-06B-06S, в котором имеется 2 канала сигнала, 1 канал аналогового видеосигнала и 2 канала для других сигналов. LPM-12F-0802-HD01 – это гибридная модель контактного кольца с возможностью передачи видеосигналов высокой четкости. Скользящие кольца, поскольку они могут быть установлены на стыке камеры на трубных роботах. Они компактны по размеру и обладают высокой степенью защиты.
Вышеупомянутые скользящие кольца также могут быть применены в роботах с аналогичными функциями. Вы также можете обратиться к команде JINPAT, чтобы разработать уникальное решение для контактных колец!
ключевые слова: скользящее кольцо, поворотное соединение, труба,

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ