СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца JINPAT для промышленных роботов

В последние годы развитие промышленного производства ус […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца JINPAT для промышленных роботов
Информация

В последние годы развитие промышленного производства ускорилось благодаря более широкому применению промышленных роботов. А в качестве электронного оборудования, имитирующего движения человека, необходимо установить контактные кольца и электрические поворотные шарниры, чтобы обеспечить плавное вращение механических частей при сохранении надежной передачи сигнала.
JINPAT Electronics – предусмотрительный производитель контактных колец, который занял лидирующие позиции в области промышленных роботов. Скользящие кольца JINPAT для автоматического сварочного аппарата – это продукт, получивший национальный патент. ДЖИНПАТ продолжает заниматься исследованиями и разработками для промышленного производства. Наша продукция варьируется от супер-мини-размеров до контактных колец большого объема и высокой мощности.
Давайте взглянем на суперминиатюрное скользящее кольцо, специально разработанное для роботизированных манипуляторов в обрабатывающей промышленности. Это специальный тип контактного кольца, разработанный на основе суперминиатюрного контактного кольца JINPAT LPMS. Для облегчения его установки и эксплуатации на роботизированных манипуляторах добавляется дополнительная опора из алюминиевого сплава. Типичные модели контактных колец: LPMS-04A и LPMS-06A.

В отличие от небольших роботизированных устройств, промышленные роботы среднего / большого размера имеют более высокие требования к контактным кольцам. Способность передавать специальные сигналы, жидкость и газ также необходимы в промышленных производственных роботах. И большинство из этих роботов, как правило, имеют длительное время работы. Поэтому скользящие кольца должны быть достаточно универсальными и надежными по своим характеристикам, чтобы устанавливаться в такого рода устройствах. JINPAT имеет промышленные скользящие кольца с корпусом корпуса, которые могут обеспечить большую защиту блока скользящих колец. Кроме того, наши изделия с контактными кольцами имеют хорошо продуманную внутреннюю структуру, которая может гарантировать отличные электронные характеристики и длительный срок службы.
Для получения дополнительной информации о решениях для контактных колец и сопутствующих продуктах, таких как поворотные соединения и поворотные соединения, пожалуйста, посетите страницу веб-сайта JINPAT. Не стесняйтесь обращаться к нам за предложением и консультацией.
ключевые слова: мини-скользящее кольцо, суперминиатюрное скользящее кольцо, роботизированное скользящее кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ