Standard & Custom Slip Rings

Производитель контактных колец JINPAT Electronics для малогабаритных беспилотных летательных аппаратов

В условиях военной напряженности то здесь, то там в цен […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Производитель контактных колец JINPAT Electronics для малогабаритных беспилотных летательных аппаратов
Информация

В условиях военной напряженности то здесь, то там в центре внимания оказывается военная компетентность. И это явление способствует росту современной военной техники. Самый важный раздел – это беспилотные летательные аппараты. Беспилотные летательные аппараты, поскольку на поле боя не задействованы человеческие силы, могут сократить потери. Вообще говоря, беспилотный летательный аппарат состоит из системы пространственного распознавания и системы вооружения. А в первой системе скользящие кольца играют важную роль в обеспечении передачи сигнала и тока, обеспечивая при этом свободное вращение на 360 градусов.
Между карданным подвесом и камерой установлены скользящие кольца. Конструкция реагирует на сервосистему и укладывает плитку в соответствии с заказом, позволяя камере оставаться стабильной. Скользящие кольца облегчают передачу тока и сигналов. Обладая более чем 20-летним опытом в производстве контактных колец, компания JINPAT Electronics разработала множество моделей контактных колец, которые могут удовлетворить жесткие требования в авиационной и военной областях. На сегодняшний день компания JINPAT разработала многоканальные контактные кольца для камер наблюдения как для военного использования, так и для коммерческих целей.
С точки зрения применения, фотоэлектрические шары на беспилотных летательных аппаратах аналогичны камерам наблюдения в коммерческих помещениях. Вот почему некоторые модели контактных колец JINPAT можно использовать в этих двух аспектах. В случае боевого беспилотного летательного аппарата скользящее кольцо должно иметь более сложную структуру, объединяющую различные типы каналов для обеспечения универсальной и гибкой передачи сигнала.

Стандартные скользящие кольца JINPAT LPC1C специально разработаны для беспилотных летательных аппаратов. Эта отрасль представляет собой комплексное изобретение, основанное на LPC и LPCC. Они предназначены для массового производства, оставаясь при этом на практическом уровне. Такая особенность делает JINPAT LPC1C идеальным выбором для одноразовых малогабаритных беспилотных летательных аппаратов.
Аналогичным образом, обновив провод до провода с сопротивлением 50 Ом, LPCC может поддерживать устройства с пиковой мощностью 1 кВт.Этот тип капсульного контактного кольца может хорошо служить в радиолокационной системе для беспилотных летательных аппаратов.
Если вышеупомянутые решения не могут удовлетворить ваши требования, вы всегда можете обратиться к технической команде JINPAT для индивидуальной настройки. Наши технические специалисты и специалисты по исследованиям и разработкам являются опытными и квалифицированными специалистами. Обратитесь к JINPAT за более креативными и эффективными решениями для контактных колец!

ключевые слова: Скользящее кольцо БПЛА, скользящее кольцо капсулы, производитель скользящих колец

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ