СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

JINPAT Electronics Предлагает мощные скользящие кольца для развлекательных заведений

Индустрия парков развлечений – это рекреационная […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
JINPAT Electronics Предлагает мощные скользящие кольца для развлекательных заведений
Информация

Индустрия парков развлечений – это рекреационная сфера, основанная на современном промышленном объекте. Эта индустрия развлекает людей своими захватывающими возможностями. Парки развлечений по всему миру привлекают посетителей, и люди продолжают возвращаться за смехом и криками, которые они обеспечивают. И многие развлекательные заведения нуждаются в вращающейся передаче как мощности, так и сигналов, поэтому необходимо установить контактные кольца. JINPAT Electronics, как признанный производитель контактных колец, предлагает решения для контактных колец не только для тяжелой промышленности, но и для индустрии развлечений.
Среди контактных колец, предназначенных для развлекательных заведений, есть модели на основе капсульных контактных колец и сквозных контактных колец для объектов малого и среднего размера. А что касается крупногабаритных установок с более высокими требованиями к мощности, то у JINPAT также есть специально разработанные для них контактные кольца большого объема. Изготовленные на заказ скользящие кольца для крупных развлекательных заведений представляют собой встроенные скользящие кольца для угольных щеток. Эти контактные кольца состоят из силового модуля и сигнального модуля. Силовой модуль представляет собой скользящее кольцо с угольной щеткой, которое выдерживает высокое напряжение и обеспечивает высокую мощность, в то время как сигнальный модуль интегрирует сигнальные скользящие кольца небольшого размера.

Теперь мы рассмотрим несколько типичных накладных колец для угольных щеток, изготовленных на заказ. Начнем с того, что LPA000-03300-02150-0230- E3 – это большое токосъемное кольцо. В блоке питания имеется 3 канала 300A и 2 канала 150A, в то время как сигнальный модуль объединяет 2 канала 30A и 1 канал Gigabit Ethernet. Это типичное контактное кольцо, совместимое с компьютерными сигналами. Рабочее напряжение достигает 380 В переменного тока. Техническая проблема заключается в устранении помех между сигналами и мощностью. Компания JINPAT Electronics, обладающая высокой технической мощью и достаточным опытом, сумела решить эту проблему и без помех разработала контактные кольца с большим током, что обеспечивает надежную и безопасную передачу питания и сигнала.

Вышеупомянутое контактное кольцо имеет 5 каналов в блоке питания, а у JINPAT Electronics есть другое решение с тем же рабочим напряжением, но с высокой мощностью. Модель имеет кодировку LPA000-14500-1250-0902- 02E3. Вы также можете видеть, что есть 2 гигабитных канала Ethernet. Он пропускает больший ток, и чтобы сделать это возможным, это большое токовое контактное кольцо имеет гораздо больший объем. Диаметр составляет 520 мм, а для обслуживания 14 каналов 500A его высота достигает 2295 мм. Те из LPA000-03300-02150-0230- E3 составляет 380 мм и 390 мм соответственно.
Помимо двух моделей контактных колец, JINPAT Electronics также имеет контактное кольцо с меньшим рисунком. JINPAT LPT000-03200-0415-0802- E3 представляет собой скользящее кольцо со сквозным отверстием высотой 324 мм и диаметром 135 мм. Имеется 3 канала питания по 200 А, а угольная щетка работает на 380 В переменного тока. Часть слабого электрического сигнала объединяет 4 канала 15A и 8 каналов 2A и 1 гигабитный канал Ethernet. Среди них каналы 2A поддерживают смешанную передачу мощности и сигналов.
Наши скользящие кольца должны пройти серию тщательных испытаний перед поставкой, и они очень стабильны и надежны. Большие токосъемные кольца JINPAT, несомненно, являются надежным решением для развлекательных заведений, требующих высокой мощности передачи и высокой надежности.

ключевые слова: развлекательные сооружения, парк развлечений, скользящее кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ